RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Немецкие эксперты провели аудит Златоустовского метзавода

Немецкие эксперты провели аудит Златоустовского метзавода

Производство и сертификация металлопродукции ОАО «Златоустовский металлургический завод» соответствует требованиям директивы европейского совета 97/23/ЕС и техническим правилам Германии AD 2000-Merkblatt W0/TRD 100. Разработанные специалистами Немецкого института по стандартизации и признанные сегодня во всём мире правила распространяются на металлические материалы, применяемые для изготовления устройств, подверженных предельному давлению и нагрузке. Решение о возможности завода производить металлопродукцию с требуемыми характеристиками, принимает комиссия немецких специалистов непосредственно в Германии. При этом она основывается на предоставленных со стороны предприятия статистических данных и выводах независимого аудитора.

Во время своего визита в ОАО «ЗМЗ» немецкий эксперт Владимир Тэлль изучил технологические особенности производства и состояние оборудования, проверил ведение нормативной и технической документации, наблюдал за процедурой оформления сертификатов на готовую металлопродукцию. В его присутствии были проведены контрольные испытания одной из партий металлопродукции текущего производства, широко применяемой в строительной отрасли.

Немецкий сертификат подтверждает репутацию Златоустовского металлургического завода как надёжного производителя высококачественной металлопродукции из углеродистой и низколегированной стали для внутреннего и международного рынков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter