16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

26 дек 2012 в 21:03

Страховка это рулетка в пользу страховой компании, как ни крути всегда права. По идеи должно быть - на ступил страховой случай плати, а не ищи уловок покажи документы, а может быть это не так и т.д. По этому и не страхуюсь, из за того что потом поимею дополнительную головную боль при доказывании страхового случая.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Владимирович
27 дек 2012 в 09:33

После такой статьи отпадает всякое желание идти к страховщикам.
Не первый случай когда замучеешся компенсацию получать.
Тысячу причин всегда найдет страховщик,чтоб тебе заплатить самый минимум или вообще не платить.В каждой страховой компании есть так называемые "оценщики".
Пытался получить компенсацию за помятую машину убил кучу времени и вымотал все нервы ,чтоб забрать со страховщиков жалкие копейки вместо реальной суммы ущерба(и то благодаря моей настойчивости)

Гость
27 дек 2012 в 17:18

Что ОСАГО, что любое другое страхование, такое ощущение, что выгодоприобретатель во всех случаях все таки сама страховая компания

27 дек 2012 в 17:20

урал аско застраховал там новое авто во дворе какой то .... написал ... на двух элементах дак они 8000 начислили а покраска каждого 7500 как после доверять

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 17:53

Частные случаи с отказами-недоплатами в страховых компаниях возмущают... Но нисколько не уменьшают моей любви к страхованию. И ноги мне не в лом постаптывать. Если я заплатила за полис 50 000 руб., а машину разбила на 150 000 руб. Ну а насчет не страховых случаев. Я всегда ищу это или в полисе, или прошу показать в Правилах, на которые в полисе ссылаются. Если я это все увидела и подписала, то это условия нашего договора. И уж в суде-то всегда можно будет за себя постоять. За 15 лет страхования ни разу не доводилось, правда.

15 янв 2013 в 15:12

чему учит статья? где реальная схема идеального страхования и поведения?)) а то что страховые компании чай и кофе предлагают только когда приносишь им деньги, об этом все знают