Экономика Челябинских бизнесменов научат грамотным взаимоотношениям с сотрудниками

Челябинских бизнесменов научат грамотным взаимоотношениям с сотрудниками

В администрации Челябинска 7 февраля в рамках бизнес-сессии пройдет бесплатный семинар для предпринимателей на тему «Взаимоотношения с работниками: на что обратить внимание», сообщает пресс-служба горадминистрации.

Специалисты расскажут участникам семинара, какие документы нужны при заключении трудового договора, об особенностях договора о принятии на временную работу, о том, как доказать дисциплинарный проступок, и о многом другом.

Программа семинара включает следующие темы: «Оформление трудовых отношений. Виды договоров. Документы, необходимые при заключении трудового договора. Аннулирование трудового договора», «Особенности договора на временную работу. Регулирование труда совместителей», «Применение дисциплинарных взысканий. Документальное оформление доказательств дисциплинарного проступка», «Прекращение трудовых отношений. Компенсации, выходные пособия и иные гарантии работников», «Документооборот. Трудовая книжка работника» и «Проверки инспекции по труду. Рассмотрение жалоб работников и их последствия».

Семинар состоится 7 февраля, в 13:30, в администрации Челябинска по адресу: площадь Революции, 2. Подтвердить свое участие необходимо по телефону 263-62-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления