RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика «Весенний комплимент» – праздничная акция Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

«Весенний комплимент» – праздничная акция Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

В офисах Челябинского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» началась праздничная акция для клиентов – «Весенний комплимент». Только с 20 февраля по 20 марта 2013 года воспользуйтесь любым вкладом, потребительским кредитом или кредитной картой в офисах банка в Челябинске или Магнитогорске и получите в подарок эксклюзивный сертификат на скидку от одной из восьми компаний – партнеров банка!

Участником акции «Весенний комплимент» автоматически становятся все клиенты банка, открывающие или пополняющие в период проведении акции один из десяти вкладов на любую сумму, а также заемщики банка по потребительским кредитам или продукту «Кредитная карта с льготным периодом», соответствующие требованиям банка.

В подарок клиентам банк приготовил 100 подарочных сертификатов, гарантирующих получение уникальной скидки от 5% до 40% в компаниях-партнерах. В Челябинске это танцевальный ресторан R.E.D., туристическая фирма DAN, отель SmolinoPark, салон ювелирных украшений «САМОЦВЕТЫ», в Магнитогорске – кофейня «Театральный роман», туристическая фирма Dolce Vita, салон спа-услуг и тайского массажа «Чанг», салон красоты «Афродита» и салон ювелирных украшений «Самоцветы».

Романтический ужин или чашка ароматного кофе, путешествие в любую страну мира или комфортный отдых в современном отеле, красота и здоровье или новое золотое украшение – выбирайте сами! Воспользоваться эксклюзивным подарочным сертификатом можно до 30 апреля 2013 года включительно.

«Праздничная акция банка приурочена к двум красивым событиям – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, – комментирует управляющий Челябинским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Елена Дробах. – Именно с ними у нас ассоциируется приближение долгожданной весны, прекрасного времени года, когда так приятно получать комплименты! Мы надеемся, что скидки от наших партнеров станут приятным дополнением к высокому качеству услуг банка и настроят клиентов на весеннее настроение!»

С полными условиями акции «Весенний комплимент» можно ознакомиться на сайте банка Apkbank.ru и в офисах челябинского филиала банка.

Источник: ОАО КБ«АГРОПРОМКРЕДИТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления