RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

748мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вячеслав Курилин, заместитель председателя ЧРООО «Финпотребсоюз»: «Нежелание банка увидеть за кредитной просрочкой человека, его жизненные обстоятельства оборачивается настоящей трагедией»

3 апреля 2013, 10:17
Гость
Гость
14 января 2014, 18:42
Теперь я точно знаю- Курилину В.В. можно смело доверить любое дело и он с ним справится! Поначалу у меня вкралось недоверие- молодой,неопытный,да и дело из нелегких- моему сыну продали новую машину с браком ,а на гарантийное обслуживание он не обращался в течение полугода ни разу.тк сам знает как ее обслуживать.За это и уцепились юристы автосалона,тк не выполнены обязанности покупателя. Думали,дело будет проиграно,но все сложилось прекрасно. Молодой,но очень квалифицированный юрист помог выиграть суд. Огромное Вам спасибо!!!
Гость
3 августа 2013, 09:47
Полностью с вами согласна.Как из копилки из нас трясут...А ведь все под Богом ходим.
Гость
12 июня 2013, 23:48
хорошая статейка. на самом деле банки видят только деньги и то, как успеть еще больше процентов набрить.... человека они не видят... и его проблемы тем более...
Гость
7 апреля 2013, 22:46
и каким образом они помогают- выкупают ваш кредит за больший процент?
Гость
5 апреля 2013, 10:22
Вячеслав у нас на работе большой коллектив и проблемы о которых вы говорите у каждого второго !!!! Куда можно обратиться и телефон что бы совместно с вами обратиться в суд? У моей подруги были проблемы с банком в 2011 году,она обратилась в СОЮЗ ЗАЕМЩИКОВ И ВКЛАДЧИКОВ РОССИИ в Челябинске проект ЕДИНАЯ РОССИЯ и вопрос по отсрочке выплат кредита был решен . Финпотребсоюз эта таже организация? У вас изменилось название? потому что руководителем посмотрела на сайте так же является Никулин О.Г ? Спасибо вам за помощь и поддержку !!!!
Гость
7 апреля 2013, 21:35
А вот сейчас - что это было, а? Фу, как грубо сработано...пиар в кредит???
Гость
4 апреля 2013, 15:48
Слава, МОЛОДЧИНА!!!!!!!!
Гость
4 апреля 2013, 12:23
Никогда банкам не было и нет дела до проблем должника.Взял отдай. Им не интересно и не выгодно вникать в чужие проблемы.И если не отдаешь долг-то все средства хороши для его погашения и взыскания. Но если БАНК ДОЛЖЕН по вкладам и не может отдать-это недоразумение и надо войти в их положение и посочувствовать они так сильно и очень пострадали "бедные". И устанешь по судам бегать.Твой долг банку передадут по наследству другому который под себя забрал этот банк в случае банкротства. Заемщик,вкладчик всегда остается беззащитным.
Гость
4 апреля 2013, 14:48
Зачем брать если не можешь отдать? А на реструкторизацию долга банки идут всегда-лучше получить через 2 года чем вообще не получить
Гость
5 апреля 2013, 11:20
Гость
4 апреля 2013, 14:48
Зачем брать если не можешь отдать? А на реструкторизацию долга банки идут всегда-лучше получить через 2 года чем вообще не получить
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Я думаю любой здравомыслящий человек, если он не мошенник, зная что он в будущем по какой-то причине не сможет платить по кредиту, не стал бы его брать. Я бы с радостью вообще отказался от кредитов, но увы квартиру без них не купить( с ростом цен - копить бесполезно).Все остальное да, можно и нужно покупать без кредитов, по средствам так сказать.
Гость
4 апреля 2013, 11:20
вы сами то верите в то, что страховым и банкам можно реально противостоять??? или вы создаете видимость бурной деятельности?
Гость
4 апреля 2013, 12:30
Если вопрос мне - то да, я верю и делаю. за остальных не знаю.
Гость
5 апреля 2013, 10:24
Гость
4 апреля 2013, 12:30
Если вопрос мне - то да, я верю и делаю. за остальных не знаю.
Мне мнение Вячеслава было интересно, а то что Вы делаете, скорее всего, касается единичных случаев, а я говорю о системе, противостоять системе страховых и банков не реально
Гость
4 апреля 2013, 11:14
Вряд ли примут закон, защищающий граждан - лоббисты от банковской сферы не позволят. И никакие крики не помогут. Защищайтесь сами, образовывайтесь.
Гость
4 апреля 2013, 11:11
"...не разговаривать с коллекторами. Если вы считаете, что можете убедить их в том, что возникли временные финансовые трудности, договориться об отсрочке, разжалобить, – эти надежды совершенно беспочвенны. Бесконечными звонками, угрозами коллектор стремится создать такую атмосферу, чтобы должник был готов продать последние штаны, только бы расплатиться..." - СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!"... Второй совет – сразу же обращаться с заявлением в правоохранительные органы. Возможно, делу и не будет дан ход, но, по крайней мере, сам факт, что со стороны правоохранительных органов к деятельности коллекторов проявлен некоторый интерес, охлаждает их пыл, и, почти стопроцентно, после этого звонки с угрозами прекратятся..." - А ВОТ ЭТО ДАЛЕКО НЕ ФАКТ. Угрозы будут продолжены, пока вы сами не начнёте их давить.
Гость
3 апреля 2013, 13:28
после обращения к правительству ч.о. расскажите о результате, пож-та
Гость