RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Компания Visa вошла в десятку самых дорогих мировых брендов

Компания Visa вошла в десятку самых дорогих мировых брендов

Согласно рейтингу BrandZ Top 100, составляемому компанией Millward Brown Optimor (MBO), компания Visa в 2012 году продемонстрировала значительное увеличение стоимости своего бренда. Во-первых, она вошла в десятку самых дорогих брендов в мире (девятое место, притом что главный конкурент – Mastercard – на 20-м). Во-вторых, именно у Visa самый резкий скачок вверх – за год на шесть позиций, и наиболее значительное удорожание бренда – на 46% по сравнению с 2011 годом.

«Visa – международная платежная система, которая обладает уникальными качествами: открытостью, постоянным развитием и высоким уровнем качества деятельности. Компания постоянно представляет на финансовом рынке различные инновации. Для конечного потребителя важно, что продуктами системы пользоваться легко, удобно и возможно по всему миру. Все перечисленные моменты в своей совокупности в сочетании с правильными системами маркетинга и менеджмента дают великолепный результат», – комментирует начальник отдела развития банковских продуктов Банка24.ру Ксения Власова.

В начале 2013 года Банк24.ру продлил акцию по картам международной платежной системы Visa для частных клиентов, по которой можно заказать банковские карты со значительной скидкой. Размер скидок зависит от тарифного плана клиента в Банке24.ру. Максимальная скидка гарантирована при заказе карты категории Visa Platinum и составляет 64 процента (экономия – 16 000 рублей). Visa Electron и Visa Classic во время акции стоят на 50 процентов дешевле: Visa Electron – 100 рублей, Visa Classic – 400 рублей. Элегантная маленькая карта Mini тоже предлагается со скидкой 50%.

Оформить заявку на выпуск карты можно не только в круглосуточно работающих офисах банка, но и дистанционно, по телефону 8-800-2000-024, а также в интернет-банке или на сайте Банка24.ру. Готовую карту удобно получать по почте, но можно и в офисах банка. Акция продлится до 30 ноября 2013 года.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления