Экономика «Златмаш» выберет лучших молодых специалистов

«Златмаш» выберет лучших молодых специалистов

ОАО «Златоустовский машиностроительный завод» объявило конкурс на звание «Лучший молодой специалист – 2013». Мероприятие направлено на стимулирование активности, вовлечение в изобретательскую деятельность и выявление наиболее перспективных молодых специалистов для включения в кадровый резерв и дальнейшего карьерного роста, сообщает отдел по связям с общественностью и массовым коммуникациям ОАО «Златмаш».

Конкурс проводится по номинациям: «Лучший молодой специалист инженерной службы», «Лучший молодой специалист службы эксплуатации», «Лучший молодой специалист производственной службы», «Лучший молодой специалист заводоуправления», «Лучший молодой специалист службы качества» и «Лучший молодой специалист кадровой службы».

По итогам конкурса победителям будут вручены денежные премии в размере 20 тысяч рублей, призерам, занявшим второе и третье места, – 15 тысяч и 10 тысяч рублей соответственно. Кроме того, лауреатам и дипломантам дополнительно к заработной плате устанавливается ежемесячное материальное вознаграждение.

Торжественное награждение победителей пройдет в конце года и будет приурочено к дню рождения первого директора Златоустовского машиностроительного завода Николая Павловича Полетаева. Имена стипендиатов будут занесены в заводскую «Книгу победителей и призёров конкурса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления