каким "умным" нужно быть, чтобы такие деньги мошенникам отдать..у челябицев совсем головы нет на плечах!
Гость
13 июня 2013, 16:30
Каму какое дело кто куда и сколько отнёс?Я тоже не вносил,но не сужу никого.У тех кто сильно критикует хочется спросить:Раз Вы такие умные,то почему бедные?
Отсудил - молодец. Теперь еще получить надо! Это посложнее будет...
Гость
12 июня 2013, 07:08
Дак я понял он уже получил, читайте внимательно.
Гость
12 июня 2013, 09:36
Как буратино - самый умный. Живем в "стране дураков", все всё знают про "ммм"... и все равно халявы хочется.
Гость
12 июня 2013, 15:40
Это порадовало. Если бы ВСЕ подобные организации суд мог бы привлечь к выплате незаконно полученных средств-пирамид бы поуменьшилось.
Гость
13 июня 2013, 05:20
Фактически не законная банковская деятельность статья 172 УК РФ.
Гость
12 июня 2013, 13:05
Непонятно только одно - организации де-юре не существует, хозяйственных отношений не возникает... Но де-факто существует целая система ничего не производящих мошенников!Которыми почему-то никто не занимается... Просто вышестоящие лица и власть держащие тоже в ней участвуют.
Гость
12 июня 2013, 15:35
какой нормальный человек туда вообще полезет... лучше в банк деньги отнести.. нет же. все хотят на хляву денег заработать...вот и заработали....бесплатный сыр только в мышеловке....взрослые люди.а в сказки верите
Гость
13 июня 2013, 19:57
я тоже не далекий человек потерял 300 000 в МММ
Гость
12 июня 2013, 14:39
В этой статье есть не стыковочные факты.Осенью прошлого года уже не было МММ 2011,т.к. с июня 2012 года уже началась МММ 2012.Да и в МММ 2011 никаких расписок никто из десятников вкладчикам не давали,деньги перечислялись как частный перевод на счет десятника(деньги переводились по заявлению самого участника как вклад на оказание добровольной помощи другим) ,а потом распределялись(перечислялись)на счета других участникам МММ.Деньги обезличены и кому твои деньги достались неизвестно.А про МММ 2012 и говорить нечего,там перечисления конкретно участнику и опять как частный перевод,да ещё и с обоснованием,что перевод это оказание безвозмездной, добровольной помощи(кнопка"Оказать помощь" в личном кабинете участника МММ). Вывод: бесполезно обращаться в суды,да и в статье почитайте внимательно,деньги только на счету у приставов "Приставы, в свою очередь, отказали в требованиях и обосновали это новым листом обеспечительного характера на сумму 792 тысяч рублей – с иском в суд обратился житель Челябинска, которому-таки удалось доказать, что он пострадал от действий организаторов финансовой пирамиды."Он только обратился в суд,но решения суда нет и не будет.
Гость
12 июня 2013, 20:59
посмотрите решения по МММ-2011 на сайте Челябинского областного суда и все станет ясно...
Гость
12 июня 2013, 08:56
Получил уже, внимательно читай.
Гость
12 июня 2013, 12:20
это ж надо было отдать 800 000 рублей в пирамиду ))))
Гость
12 июня 2013, 13:02
Ну надо ж - кто-то сумел отсудить денежки! А на сайте МММ подробная инструкция помнится была, о том как выворачиваться в случаях преследования полиции.
Да и суд, что удивительно, присудил-таки вернуть!
Гость
13 июня 2013, 09:06
"Адепт" явно сам такой же пострадавший...
Гость
14 июня 2013, 14:25
почему? на каких основаниях ему вернули то деньги? на сайте МММ сказано же было, что есть риск прогореть. Я бы только из-за этого никуда вкладываться не стала.
Гость
18 июня 2013, 12:02
странный народ, сперва создаст себе трудности, потом мужественно их преодолевает. Зачем было лезть в МММ? испытать удачу? на это есть зарегистрированные лотереи, которые платят налоги со своей деятельности. Вот уж развлечение: вложил 700 тыщ, потом судишься чтоб отдали. А если отдадут - опять в МММ пойдет?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
7 м/c,
ю-з.
724мм 73%Челябинец отсудил свой взнос у МММ