Экономика Ирина Хакамада даст бесплатный мастер-класс предпринимателям

Ирина Хакамада даст бесплатный мастер-класс предпринимателям

27 июня в Центрах развития бизнеса Сбербанка России на территории Челябинской области пройдет прямая трансляция мастер-класса Ирины Хакамады «Дао жизни. Личный успех в эпоху перемен». Организаторы мероприятия – Сбербанк России совместно с ЗАО «Деловая среда». Принять участие в мастер-классе могут все желающие абсолютно бесплатно, для этого достаточно зарегистрироваться.

В прямом эфире политик и общественный деятель, широко известная в России и за рубежом, расскажет предпринимателям как быть успешными и эффективными в бизнесе. Ирина Хакамада обещает поделиться собственным рецептом успеха, совмещающим в себе восточную философию, западные бизнес-подходы и российскую культуру модерна и постмодерна. Среди основных тем выступления – принципы и инструменты успеха, методы формирования суперличности, способы избавления от страхов, перегрузок и депрессии.

«Малый бизнес – это сегмент, который очень важен для Сбербанка. Мы предлагаем целый ряд эффективных инструментов для развития собственного дела, но главным источником преобразований остается сам предприниматель. Мастер-класс поможет как начинающим, так и состоявшимся бизнесменам улучшить свои личные и деловые компетенции, а также повысить качество собственной жизни», – говорит управляющий Челябинским отделением ОАО «Сбербанк России» Алексей Александров.

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться на сайте «Деловой среды» по ссылке или у клиентского менеджера в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Количество мест ограничено, поэтому советуем не откладывать и зарегистрироваться уже сейчас.

Адреса Центров развития бизнеса, в которых 27 июня с 14.00 до 17.00 пройдет прямая трансляция мастер-класса Ирины Хакамады:

  • г. Челябинск, ул. Калинина, 14;

  • г. Миасс, ул. Романенко, 50а;

  • г. Златоуст, пр-т Гагарина, 43.

Источник: ОАО «Сбербанк России»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления