RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика В Казахстане будут собирать автомобили «Урал»

В Казахстане будут собирать автомобили «Урал»

«Группа ГАЗ», входящая в бизнес-группу «Базовый элемент», и казахский автопроизводитель «СемАЗ» открыли в республике Казахстан предприятие по контрактной сборке грузовых автомобилей «Урал». Сборочное предприятие рассчитано на производство порядка четырехсот автомобилей в год из машинокомплектов, поставляемых с автозавода «Урал», сообщает пресс-служба предприятия.

На первоначальном этапе проект предусматривает сборку полноприводных бортовых автомобилей «Урал-4320-0111-41» с колесной формулой 6х6, а также шасси «Урал-4320-1912-41». В дальнейшем номенклатура собираемых автомобилей будет расширена. Например, на базе шасси «Урал» планируется производить спецтехнику – самосвалы, бензовозы, вахтовые автомобили и другие машины. Выпускаемые совместно с «СемАЗом» автомобили «Урал» предназначены, в частности, для продаж силовым структурам Казахстана и для поставок на рынок республики.

На сборочном предприятии трудится высококвалифицированный персонал, прошедший необходимую подготовку в специальных учебных заведениях и стажировку на автомобильном заводе «Урал». Специалисты-сборщики полностью освоили технологический процесс сборки автомобилей, ознакомились с конструкторской документацией, на линии сборки организованы стандартизированные посты технического контроля качества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления