RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Банк «НЕЙВА»: максимальная защита финансов существует

Банк «НЕЙВА»: максимальная защита финансов существует

В России растет количество преступлений в области интернет-банкинга, методы хакерских атак постоянно развиваются. Самым уязвимым местом в работе систем интернет-банкинга являются компьютеры предприятий, поскольку не все организации имеют возможность организовать такую же информационную защиту, как банки.

БАНК «НЕЙВА» – единственный банк в России, который разработал уникальный комплекс Visa Crypto + SafeTouch для безопасного хранения и работы с электронной подписью, применяемый в системах удалённого управления финансами.

Карта Visa Crypto – это универсальный инструмент, используемый одновременно как способ хранения и использования ключей электронной подписи и как обычная карта Visa Business со всем необходимым функционалом.

SafeTouch – считыватель смарт-карт (Visa Crypto), позволяющий визуально контролировать содержание передаваемых на подпись в смарт-карту данных, путем вывода их на дисплей.

Visa Crypto + SafeTouch гарантирует безопасность, поскольку SafeTouch не позволяет подписать документ до тех пор, пока не будет нажата кнопка подтверждения операции подписи на устройстве.

Быстрый просмотр подписываемых данных и подтверждение подписи одной кнопкой позволяет максимально быстро и удобно подтвердить верность подписываемых данных.

При этом SafeTouch не требует установки драйверов и дополнительного программного обеспечения в современных операционных системах.

SafeTouch подключается к компьютеру при помощи USB-кабеля и становится дополнительным защитным звеном между интернет-банком и смарт-картой Visa Crypto.

Перейти на новый уровень защиты можно в любом офисе БАНКА «НЕЙВА».

Дополнительная информация по круглосуточному телефону контакт-центра: (343) 222 -11-00.

Источник: ООО «Банк НЕЙВА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления