RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк «НЕЙВА» разработал систему защиты от хакерских атак банкинга

Банк «НЕЙВА» разработал систему защиты от хакерских атак банкинга

Мобильный век диктует мобильные скорости. На сегодняшний день практически 90% современных предпринимателей управляет своими расчётными счетами через Интернет. Это удобно, быстро и мобильно. Но при использовании мобильных технологий существует опасность возникновения рисков: современные хакеры с каждым днем изобретают все новые и новые способы атаки. Если в банках вопросы информационной защиты решают целые команды профессионалов, которые достойно противостоят всем возможным ухищрениям злоумышленников, то не у каждого предприятия есть возможность организовать по-настоящему грамотную защиту своих финансов. Поэтому именно компьютеры клиентов стали самым уязвимым местом в работе систем интернет-банкинга.

БАНК «НЕЙВА» предлагает решение этой ситуации: уникальный защитный комплекс от хакерских атак, который применим в системах удалённого управления финансами Visa Crypto + SafeTouch. Комплекс позволяет удобно и безопасно работать с ключами электронной подписи даже если компьютер клиента заражён вирусами и находится под удалённым контролем злоумышленников.

Visa Crypto + SafeTouch дает:

  • карту Visa Crypto – универсальный инструмент, используемый одновременно как способ хранения и использования электронной подписи, и как обычная карта Visa Business со всем привычным платёжным функционалом.

  • SafeTouch – специальное устройство, которое позволяет компьютеру пользователя работать с хранящимися на карте ключами электронной подписи и обеспечивает защиту от подмены реквизитов в платёжной информации при применении злоумышленниками удалённого контроля над компьютером пользователя. SafeTouch работает на всех операционных системах без установки драйверов и дополнительного программного обеспечения.

Перейти на новый уровень защиты можно в любом офисе БАНКА «НЕЙВА». Переход происходит оперативно в присутствии клиента. За дополнительной информацией можно обращаться по круглосуточному многоканальному телефону банка (343) 222-11-00.

Источник: ООО Банк «НЕЙВА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления