Это не клей, а кислота. Через некоторое время ваш замок можно будет открыть любой отверткой.
Гость
14 августа 2013, 09:40
У нас у знакомых сигнализация стояла крупной известной охранной фирмы. Вскрыли окна решетки и все что нужно было вынесли за 1 - 2 минуты. А патруль приехал через 4 - 5 минут к пустой квартире. профессионалы без проблем вскрывают офисы и квартиры на сигнализации.
Гость
14 августа 2013, 10:36
Взял патруль сдал))
Гость
13 августа 2013, 15:38
что такое туриниковые системы??
Гость
13 августа 2013, 22:54
На входе в квартиру ставится турник. Пока вор 50 раз не подтянется, в квартиру не попадет.Ну а там и хозяева из отпуска подтянутся.))))
Гость
13 августа 2013, 15:33
"по последним данным городского МВД, квартирных краж в этом году стало на ПОРЯДОК меньше..." - неужели действительно квартирных краж стало меньше на ПОРЯДОК, т.е. в 10 (десять) раз меньше???
Гость
12 августа 2013, 10:07
А крупные компании в договоре напишут 2-3 минуты прибытие на объект?
Банковская ячейка ещё удобна для передачи денег при покупке квартиры. До сделки деньги пересчитываются и кладутся в ячейку, расписка получается покупателем, но ключ от ячейки остаётся у второй стороны до проверки и сдачи документов на регистрации. Потом в любое удобное время можно забрать деньги и не нужно носиться по рег. палате с мешком денег.
Гость
13 августа 2013, 12:19
Да ну, можно и поноситься, а то тут еще и сверх заплатишь
Гость
14 августа 2013, 18:59
Гость
13 августа 2013, 12:19
Да ну, можно и поноситься, а то тут еще и сверх заплатишь
200 рублей за спокойствие, наверное, не те деньги, что экономить. И никто не знает когда вышел из банка с деньгами, а когда просто проверял.
Гость
9 августа 2013, 10:59
Сейф дома, на мой взгляд это лишнее. Это реальный повод к вам залезть несмотря на охрану и всевозможные запоры. Еще это повод явиться в квартиру в присутствии хозяев чтобы не париться с взломом этого самого сейфа.
Гость
12 августа 2013, 08:47
Сейф дома нужен только "от своих". Например, второй комплект ключей от авто хранить, чтоб дети не добрались или документы. А деньги хранит лучше в банке - очень много вкладов , которые позволяют снимать деньги не теряя процентов и чуть меньше инфляции(но это больше чем ничего) и все вклады застрахованы до 700 т.р.
Гость
8 августа 2013, 22:10
Охраной не охраной все равно если захотят вскроют , а пока охрана приедет, еще и смоются со всем добром. Плавали, знаем
Гость