RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика На Южном Урале из-за наводнения закрылся ряд офисов Сбербанка России

На Южном Урале из-за наводнения закрылся ряд офисов Сбербанка России

В связи с чрезвычайной ситуацией в городе Карталы Челябинской области временно приостановлена работа трех офисов Сбербанка России, которые пострадали от наводнения, сообщили ChelFin.ru в пресс-центре Уральского банка Сбербанка России.

Как заявили в пресс-службе, отделения банка на улицы Славы, 10, Славы, 8в и офиса на улице Зои Космодемьянской, 3, временно приостановлены из-за наводнения. Обслуживание клиентов сейчас ведется в офисе банка, расположенном в поселке Локомотивный, который с 10 августа переходит на усиленный режим работы с 9:00 до 21:00.

«Кроме того, в связи с отсутствием в населенном пункте электроснабжения, временно не функционирует офис Сбербанка в с. Варна. Его работа возобновится, как только будет восстановлена подача электроэнергии. Также в настоящее время не работает офис банка в с. Париж. Сам офис не пострадал, однако был серьезно затоплен дом сотрудницы банка, и сегодня она физически не смогла добраться до рабочего места. С понедельника офис будет работать в обычном режиме», – добавляют в пресс-центре.

Отметим, материальный ущерб от наводнения уточняется, пострадавших среди персонала банка нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления