Экономика Банк24.ру присоединился к акции «Блогер против мусора – 2013»

Банк24.ру присоединился к акции «Блогер против мусора – 2013»

14 сентября в Иркутске пройдет субботник в рамках всероссийской (и даже российско-украинской) акции «Блогер против мусора». Герои блогов и соцсетей будут приводить в порядок лес Академгородка. Всех любителей чистоты ждут к 10 утра на остановке «19-я школа».

Одним из партнеров мероприятия стал Банк24.ру – крупнейший федеральный банк, ориентированный на онлайн-сервисы (а где онлайн, там и Сеть, там и блогеры). Кроме того, именно у «двадцатьчетверки» самый популярный в России банковский аккаунт в Твиттере. Оксана Погорелая, региональный директор Банка24.ру в Иркутске, подготовит онлайн-викторину, на вопросы которой можно будет заранее поотвечать на официальной страничке субботника. Победители получат призы – ручки-массажеры и подушки-подголовники.

Вообще, призов будет много – для самого маленького участника, самого старшего, наиболее активного, старательного и т.д. Стоит прийти с фотоаппаратом или делать снимки на телефон, чтобы побороться за призы в конкурсах «Золотая фотка» и «Лучший видеоролик с субботника». Блогеры смогут проявить таланты: активность в соцсетях именно 14 сентября тоже оценят.

Оксана Погорелая, Банк24.ру: «Делать город чище – задача любого современного и ответственного бизнеса. Когда в городе, как и в квартире, все чисто и прибрано, то и настроение лучше, и мир добрее кажется. Из чистого города не хочется уезжать, в нем хочется жить и работать. Кроме того, субботник – это традиция и объединяющая инициатива. Для нас это помощь в добром деле, дополнительная возможность тепло пообщаться с друзьями и клиентами, да и вообще с пользой провести утро выходного дня. Кстати, очень приятно, что наш давний замечательный клиент – «Медведев Маркетинг Диждитал» – тоже участвует в акции».

Первый раз акцию провели 6 августа 2011 года. Ее инициатором был топовый блогер, фотограф и путешественник Сергей Доля.

Источник: ОАО «Банк24.ру».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления