RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

зап.

743мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Экономика СПП пригласил бизнесменов войти в состав деловой делегации в КНР

СПП пригласил бизнесменов войти в состав деловой делегации в КНР

Российский союз промышленников и предпринимателей приступил к формированию делегации деловых кругов в Китайскую Народную Республику. В рамках визита председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева в КНР для участия в 18-й регулярной встрече глав правительств 22 октября в Пекине состоится Восьмой Российско-Китайский экономический форум, в которой РСПП и приглашает поучаствовать южноуральских предпринимателей, сообщает исполнительная дирекция СПП Челябинской области.

В ходе форума будут рассмотрены вопросы регионального, инвестиционного, машинно-технического, межбанковского сотрудничества, энергетики, строительства, малого и среднего бизнеса и другие вопросы.

О готовности войти в состав российской делегации, а также сообщить пожелания по проведению индивидуальных встреч с представителями китайского бизнеса следует в возможно короткий срок проинформировать РСПП. После получения подтверждения компании-участнику будет направлен перечень необходимых информационных материалов и оказана помощь в получении въездной визы. Необходимо оперативно решать организационные и визовые вопросы в связи с длительными национальными китайскими праздниками в первой половине октября.

Вопросы организационного обслуживания возложены на компанию «Алеф-корпоративные путешествия», контактное лицо – Елена Викторовна Маркова, телефон: (495) 921-36-01, 8-909-790-48-80, эл. почта: elenam@aleph.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления