RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Липовые справки: любой диагноз за ваши деньги

Гость
12 октября 2013, 09:17
А если абсолютно здоровый пациент приходит к врачу, и вымогает у него больничный лист, утверждая, что вот как 5минут назад у него была температура 40 градусов, и практически он находился в коме, и т.д. Но вот незадача- врач у него никаких признаков болезни не находит. То в какие инстанции жаловаться в таких случаях врачу? И подлежат ли в таких случаях уголовной ответственности хитромудрые больные? Ведь пациенты пошли у нас шибко грамотные- чуть что не по-ихнему, сразу жалуются в министерство, губернатору, Путину и т.д.
Гость
12 октября 2013, 19:18
Вызвать милицию.:-)Проще простого.
Гость
13 октября 2013, 00:53
К врачам по месту жительства пойду только при остной необходимости. От вас толку, по месту жительства, никакого. Сидите, штаны протираете. диагноз поставить не можете. Сколько раз нарывалась на таких как вы, лет 7 назад. Болею - чем не понятно. Приползу еле еле, на самом деле плохо себя чувствую. врач градусник сунет, давление померит и все.. диагноз -здорова. а еще как вы нудит, что отвлекаю здоровая такая. Спасибо врачу на кафедре усовершенствания врачей. Диагноз поставил, вылечил полноситью за 1.5 года. Тфу тфу проблем не знаю.
Гость
14 октября 2013, 11:13
Только бывает наоборот: пришел на прием, т.к. голос вообще уже пропал, то что болела голова это уж и упоминать не приходится, хотели отправить обратно на работу, только градусник показал температуру 41 градус, пришлось им дать больничный. Потом толком не вылечив, через 10 дней выписали, хотя кашель еще был жуткий и состояние ослабленное, повезло, что на работе отпуск дали, еще дней 10 долечивался. То что снова привязали к месту жительства, вообще огромное спасибо государству, людям очень удобно, зачем только эти полисы ввели, смысл в них не вижу вообще.
Гость
14 октября 2013, 15:45
Я поддерживаю такой бизнес! Либо уберите очереди за справками,либо продайте мне такую справку!
Гость
6 апреля 2018, 18:08
Липовыми справки не могут быть
Гость
16 октября 2013, 12:42
ужас... к чему мы катимся... а если какой-нибудь насильник возьмет таким образом справку о том, что болен и его в связи с этим не смогут арестовать?!?!? или водитель, который был пьян и сбил несколько людей прикроется такой справкой и уйдет от ответственности... Кто нибудь об этом подумал??!? А врач, который такие справки дает?!?
22 октября 2013, 13:24
Если Вы - юрист, то должны лучше меня знать, что суд по справке от участкового врача или из частного медцентра от ответственности не освобождает, а назначает судебно-медицинскую экспертизу
Гость
26 сентября 2017, 05:41
Сколько будет стоить Свидетельство о смерти. Желательно чтобы печать была Московская.
Гость
31 марта 2023, 18:54
Сколько
Гость
21 мая 2018, 10:11
Как свами свезаца
Гость
31 марта 2023, 19:17
Мне нужно срочно.....
Гость
13 октября 2013, 20:38
НУ, в медицине, политике и в воспитании детей разбираются все, кроме тех, кому это положено. НУ а по поводу справок-после того, что произошло с системой медицинского образования и после того, как все в стране начали "пилить"-я ничему не удивляюсь. Ну и вспомните миниатюру М.М. Жванецкого:" Сколько стоит похоронить? ...А без покойника?..."
Гость
4 октября 2017, 18:31
А справа для беременности вы можете сделать? И сколько стоит?
Гость
27 ноября 2017, 15:28
Момент, не обычный, обманул многих, друзей, что болен раком, нужна справка об ошибке, либо постановки диагноза, либо официальные извинения о том, что якобы перепутали данные. Как пример Ф.И. О
Гость
19 декабря 2017, 13:17
Нужен больничный на три прошедших дня
Гость
1 марта 2018, 16:16
Можно купить больничный лист задним числом с 24 февраля по 2 марта
Гость
11 марта 2018, 01:20
Хочу сделать потдельную справку как сделать?
Гость
6 апреля 2018, 18:05
Справки не могут быть липовыми
Гость
21 апреля 2018, 16:58
Сколько будет стоить справка на 4 дня с 20 по 23
Гость
22 мая 2018, 16:36
Нужен больничный задним числом 16.05.2018 по 23.05.2018
Гость
29 июня 2018, 14:00
Любовь
Гость
13 июля 2018, 09:50
Нужен больничный лист
Гость
9 августа 2018, 00:11
Мне нужна справка о том что я лежала в больнице с 2 08 18 по 10 08 18
Гость
11 сентября 2018, 07:47
Здравствуйте!помогите пожалуйста ,я прогулял работу 2 дня ,работую не офицально больничный не оплачивается но штраф за прогул дают мне бы справку желательно от зубного просто показать что не прогулял без поичины
Гость
3 декабря 2018, 19:43
Сколько с той справка от психолог что убрать в ограниченна годным
Гость
13 февраля 2019, 06:31
Можно купить справку о беременности? Собираемся заявление в загс подавать так как мне полных 17 без справки ни как, остальные справки сделали осталось только эту купить
Гость
6 марта 2019, 14:14
Контакты ваши
Гость
9 декабря 2019, 19:53
Срочно нужна справка о наличии инфекционной болезни
Гость
20 мая 2021, 05:26
Как получить справку что я лежал в больнице с заболеванием сердцем с 10мая по 19 мая
Гость
10 июня 2021, 18:47
Нужна справка о замершей беременности
Гость
9 июля 2021, 17:57
Подскажите, к кому можно обратится оформить «справку» от аллергии?
Гость
1 августа 2021, 17:49
Сколько будет стоить справка о том что я болела один день для работы?
Гость
2 августа 2021, 13:37
Нужна справка на работу прогулял смены
Гость
13 августа 2021, 17:34
Хочу купить выписку,что пришол реабилитацию после инсульта.Диагноз (апоплексия) ишемичный инсульт. Хочу вернуть жеңу я Рид теперь закодировался.Всё перепробовал Оңай пожалеет,там дети хочу вернуть СЕМЬЮ.Справка нужна очень.
Гость
14 августа 2021, 18:12
Нужна справка для водительского
Гость
18 сентября 2021, 14:02
Нужно справка от травматологии сколько будет. Но я не болею для учебы
Гость
8 ноября 2021, 04:23
Здравствуйте. Нужен документ подтверждающий что больное сердце, чтобы удержать мужа.. Чтобы сохранить семью
Гость
11 ноября 2021, 14:54
Как с вами связаться
Гость
11 ноября 2021, 15:05
Ваш номер
Гость
19 ноября 2021, 03:54
нужна справка, прогуляла школу
Гость
26 декабря 2021, 16:25
Нужна справка о том что я с 16декабря по 27 декабря болел дома лёгкой формой кавида.
Гость
3 января 2022, 06:10
Нужен больничный задним числом с 8.12.2021 по 31.12 . 2021года, справка Гиникологическое отделение, или женская консультации... Пожалуйста она мне нужно срочна, куда можно обратиться
Гость
1 февраля 2022, 13:19
Нужна справка об онкологии
Гость
15 февраля 2022, 00:02
Здравствуйте, хотел бы узнать сколько будет стоить справка что полностью здоров, так как в обычной больнице не могу взять из-за проблем с сердцем
Гость
21 февраля 2022, 12:51
Нужна справка что болею взять в больнице не могу,так как не болел
Гость
21 марта 2022, 14:04
Стоимость
Гость
21 марта 2022, 14:04
Хотел купить больничный лист
Гость
29 марта 2022, 12:02
Здравствуйте нужна справка для хорошего здоровья на кровь
Гость
21 апреля 2022, 16:25
Очень нужна справка о замершей беременности сроком 8 недель, можете такую?
Гость
29 мая 2022, 19:30
Нужна справка что беременна уже на 28 недели
Гость
16 августа 2022, 11:25
Как получить справку о вывехе с 16 августа по 18 августа
Гость
28 сентября 2022, 17:48
Как с ваши связаться срочно ???
Гость
19 октября 2022, 03:31
Мне нужна справка о том что я просто болела орви
Гость
20 октября 2022, 02:05
Как с вами связаться?
Гость
28 ноября 2022, 16:13
Нужна справкао приёме неврологу погуляла работу армааир,,,, срочно /!!!
Гость
7 декабря 2022, 12:09
Нужна справка от гинеколога