Экономика ВУЗ-банк предложил клиентам получать кредитную историю онлайн

ВУЗ-банк предложил клиентам получать кредитную историю онлайн

ВУЗ-банк ввёл новую услугу – заказ кредитной истории в Электронном банке eLife. Не выходя из дома, в своем личном кабинете в интернет-банке клиент может получить полную информацию о том, когда и на какие сроки были оформлены кредиты, как они погашались, допускались ли просрочки и существует ли действующая задолженность.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, достаточно в системе Электронный банк eLife зайти в меню заявки «Заявки-НБКИ» и выбрать «Получить кредитную историю». После оплаты услуги по тарифам банка клиент получает свою кредитную историю из Национального бюро кредитных историй в виде pdf-версии документа, доступного для сохранения и печати.

Также получить справку о состоянии кредитной истории можно в любом отделении ВУЗ-банка. Стоимость услуги по предоставлению информации о кредитной истории составляет 900 рублей.

Дополнительную информацию о запросе в бюро кредитных историй можно получить на официальном сайте НБКИ, в отделениях банка, а также по круглосуточному телефону службы поддержки клиентов (343) 378-78-78.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»
Лицензия ЦБ РФ 1557

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления