Экономика В Челябинске прошел Всероссийский форум рабочей молодежи

В Челябинске прошел Всероссийский форум рабочей молодежи

Завод «Трубодеталь», входящий в состав «ОМК», принял активное участие в мероприятиях первого Всероссийского форума рабочей молодежи. Форум прошел в Челябинске с 18 по 20 ноября, сообщает пресс-служба предприятия.

«Трубодеталь» принял у себя торжественную церемонию открытия форума. 18 ноября на предприятие съехались более 400 представителей 56 предприятий различных отраслей экономики из 18 регионов страны. Цель форума рабочей молодежи – построить эффективный и открытый диалог между работниками, работодателями и органами власти.

«Тема форума очень актуальна, особенно в рамках технического перевооружения в промышленности и востребованности в компетентных молодых специалистах, – отметил председатель правительства Челябинской области Сергей Комяков. – «Трубодеталь» – одно из ключевых предприятий в своей отрасли. Оно успешно развивается, устойчиво работает, имеет молодой коллектив. Именно поэтому предприятие открывает столь важное и значимое мероприятие».

В рабочей программе форума «Трубодеталь» представляли девять молодых рабочих. Они активно участвовали в тематических секциях, а также показали высокие результаты в конкурсах профмастерства.

«Внести свой вклад в работу форума и повышение престижа рабочей профессии – большая честь для нас, – отметил управляющий директор ОАО «Трубодеталь» Игорь Воронин. – Это очень важная и своевременная работа. На заводе «Трубодеталь» трудятся 2000 человек, 1600 из них непосредственно задействованы на производстве. Когда в цеха приходит очередное молодое пополнение, то лично у меня профессиональный выбор ребят вызывает уважение и гордость за родное предприятие. Мы делаем и будем делать все возможное, создавая наилучшие условия для плодотворного труда, творчества и роста нашей рабочей молодежи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления