Экономика Бывшие клиенты «Мастер-банка» начали переходить в Банк24.ру

Бывшие клиенты «Мастер-банка» начали переходить в Банк24.ру

Клиенты одного из российских банков, на прошлой неделе потерявшего лицензию, начали открывать счета в других финансовых учреждениях. Так, серьезное количество заявок уже поступило от предпринимателей в Банк24.ру.

Заявки идут через офисы, сайт банка и странички в социальных сетях. Факторов, которые обусловливают такой выбор, несколько.

Во-первых, Банк24.ру обладает чрезвычайно надежной бизнес-моделью, поскольку принципиально не занимается кредитами и вкладами – только расчетный сервис и интернет-банкинг.

Во-вторых, у Банка24.ру много преимуществ, которые ценны именно для предпринимателей. Среди них быстрое открытие счета – от 30 минут, быстрые платежи – отправление от 60 секунд, максимально длинный операционный день для внешних платежей, лучший интернет-банк для бизнеса в 2013 году, мощная поддержка предпринимателей, ведущих внешнеэкономическую деятельность, зарплатный проект без ограничений по ФОТ и штату, торговый эквайринг.

Работа с Банком24.ру надежна и практически не требует визитов в банковские офисы.

В-третьих, «двадцатьчетверка» запустила акцию, по которой клиенты «Мастер-банка» смогут бесплатно открыть расчетный счет и получить два месяца бесплатного обслуживания.

Что касается клиентов злополучного «Мастер-банка», то им теперь действительно приходится сложно. Среди них были весьма крупные организации – такие как ЦУМ, «Утконос», «Первый канал». Также Business FM приводит на своем сайте комментарий Елизаветы Глинки, известной как «Доктор Лиза». Возглавляемый ею фонд «Справедливая помощь» лишился трехлетних накоплений – 2 млн рублей, – лежавших на двух счетах в почившей организации. По словам Елизаветы, теперь все предстоит начинать сначала. Подать заявку на открытие расчетного счета в Банке24.ру можно на сайте «двадцатьчетверки» буквально в два клика. Там же подробнее об акции.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления