RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Челябэнерго обеспечило электроснабжение нового здания для органа

Челябэнерго обеспечило электроснабжение нового здания для органа

Специалисты Челябинских городских электрических сетей завершили строительство электросетевого комплекса в Центральном районе Челябинска. Современная инфраструктура предназначена для электроснабжения зала камерной и органной музыки, который в скором времени откроется в реконструированном здании бывшего кинотеатра «Родина», сообщает пресс-служба «Челябэнерго».

Энергетики построили и пустили в эксплуатацию блочную подстанцию с двумя силовыми трансформаторами мощностью 400 кВА каждый и проложили две кабельные линии из сшитого полиэтилена. Весь объем работ выполнен в рамках исполнения обязательств по договору технологического присоединения.

Своевременный запуск электросетевого комплекса способствовал созданию условий, необходимых для размещения в здании уникального музыкального инструмента – органа немецкой фирмы Hermann Eule.

Напомним, что переезд музыкального учреждения, более 28 лет располагавшегося в храме Святого Александра Невского, инициирован решением руководства Челябинской области. Сейчас помещение полностью готово к приему инструмента, обеспечено постоянное электро- и теплоснабжение, установлены системы кондиционирования и пароувлажнения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления