RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Из Челябинска в Москву можно улететь за 2490 рублей

Из Челябинска в Москву можно улететь за 2490 рублей

Увеличение количества авиаперевозчиков и частотности регулярных рейсов на московском направлении способствует оптимизации ценовой политики авиакомпаний. В феврале 2014 года минимальный тариф по направлению Челябинск–Москва (аэропорт Внуково) составляет 2490 рублей. Стоимость билета на московский рейс с прибытием в аэропорт «Домодедово» варьируется от 3005 рублей до 4210 рублей, а минимальный тариф на направлении Челябинск–Москва (аэропорт Шереметьево) составит 3301 рубль. Тарифы указаны без учета комиссионного сбора, взимаемого авиакассами, сообщает пресс-служба Челябинского авиапредприятия.

Сейчас из Челябинска в Москву ежедневно отправляется 11 авиарейсов в утреннее, дневное и вечернее время. Из международного аэропорта Челябинска можно совершить перелет в московские аэропорты Шереметьево, Внуково, Домодедово.

Сравнительный анализ железнодорожных тарифов на том же московском направлении показывает, что стоимость проезда в Москву на поезде из Челябинска составит 2202 рубля по классу «плацкарт» и 4339 рублей по классу «купе». Таким образом, несмотря на серьезную разницу во времени, которое придется провести в пути (около двух часов на самолете и от 34 до 41 часа на поезде), тарифы железнодорожного и авиационного транспорта отличаются незначительно.

Более подробно с расписанием авиарейсов можно ознакомиться на официальном сайте международного аэропорта Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter