RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Для бизнеса в сфере торговли пройдет форсайт

Для бизнеса в сфере торговли пройдет форсайт

Управление экономики горадминистрации Челябинска 26 февраля проведет очередной форсайт в формате круглого стола. На сей раз для представителей бизнеса в сфере торговли, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Проект «Форсайт» (в переводе с английского «взгляд в будущее, предвидение») организован по поручению главы горадминистрации Сергея Давыдова. Цель форсайта – в публичной дискуссии отметить проблемы одной из групп бизнеса, сформировать предложения по развитию малого бизнеса в Челябинске и предложения по мерам поддержки предпринимателей.

Планируется, что в работе форсайта поучаствуют представители горадминистрации, Центра занятости населения, Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области, Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области, представители общественных некоммерческих организаций, выражающих интересы малого бизнеса. Предприниматели смогут задать актуальные вопросы непосредственно представителям горадминистрации и федеральных ведомств.

Форсайт состоится 26 февраля в 15:00 в пресс-центре «Комсомольской правды», по адресу: Челябинск, ул. Красная, 4, 6 этаж. Всем заинтересованным предпринимателям необходимо подтвердить свое участие по телефону: (351) 263-62-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления