Экономика В Челябинске выставлено на торги здание проходной

В Челябинске выставлено на торги здание проходной

Челябинский областной фонд имущества выставил на торги нежилое отдельно стоящее здание проходной площадью 22,7 кв. м с земельным участком общей площадью 98 кв. м по адресу: Челябинск, ул. Косарева, 2. Стартовая цена – 885 000 рублей. Заявки принимаются до 28 мая. Аукцион намечен на 20 июня, сообщается на сайте организации.

Объект расположен в Курчатовском районе города и представляет собой отдельно стоящее здание с обособленным входом. На огороженной прилегающей территории находятся: областное государственное унитарное предприятие, сеть автоцентров и автосервисов, компания по производству вентиляционного оборудования, аудиторская компания, типография и другие организации. Объект имеет хорошую транспортную доступность, удобные подъездные автодороги с твердым покрытием. Имеются все необходимые коммуникации. Местоположение идеально подходит для размещения центра оказания бытовых услуг, розничной торговли.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Chelfond.ru в разделе «Объявленные торги», в бюллетене «Аукцион» №7 (504) и по телефону: 8 (351) 265-78-14, 263-64-92.

Фото: Фото с сайта Chelfond.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления