Экономика Банк24.ру пригласил московских предпринимателей в бар

Банк24.ру пригласил московских предпринимателей в бар

22 мая один из самых необычных российских банков – Банк24.ру – проведет встречу с предпринимателями в атмосферном московском баре Mary Jane.

На встрече предприниматели смогут задать любые вопросы финансистам, в том числе одному из самых неординарных банкиров страны – предправления Банка24.ру Борису Дьяконову, узнать, какие банковские новации нас ждут, выпить кофе или чего покрепче, обзавестись связями среди московских коллег.

Опыт подобных встреч у «Точки» уже есть. В марте этого года банкиры встречались с екатеринбургскими предпринимателями в модном коворкинге «Соль». Тогда банк получил много прекрасных отзывов гостей и очень позитивную реакцию СМИ. Популярные екатеринбургские сайты писали: «В Екатеринбурге банкиры в тапочках угощали клиентов шампанским. А те заявляли, что готовы хоть завтра закрывать свои счета в других банках». В приглашении на встречу в столице банкиры обещают: «В Москве будет еще жарче».

Зарегистрироваться для участия в неформальном мероприятии Банк24.ру предлагает здесь. Здесь же можно почитать цитаты одиозного Бориса Дьяконова для затравочки и изучить схему проезда.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления