Бизнес Экономика Премия «Основа Роста» объявляет конкурс для студентов

Премия «Основа Роста» объявляет конкурс для студентов

Оргкомитет премии «Основа Роста» при поддержке Банка УРАЛСИБ объявляет конкурс студенческих работ на лучшую концепцию продвижения в области социального предпринимательства.

Задачи конкурса – найти перспективные идеи продвижения бизнес-проектов и помочь участникам конкурса проявить свой талант и профессиональные качества. Участие в конкурсе даст возможность студентам и начинающим специалистам погрузится в новую значимую тему, заявить о себе в профессиональной среде и получить экспертную оценку и рекомендации.

«Мы рады возможности поддержать начинающих журналистов, молодых, талантливых коллег, для которых тема развития социального предпринимательства так же значима, как и для банка, не первый год поддерживающего это направление бизнеса, – отметил руководитель Службы внешних коммуникаций Банка УРАЛСИБ Борис Шумов. – Для предпринимателей важна не только финансовая, но и информационная поддержка».

Участниками конкурса могут стать учащиеся факультетов журналистики и связей с общественностью отечественных вузов и лица, получившие профильное высшее образование в 2011–2014 годах.

Для участия в конкурсе необходимо выбрать любой действующий на территории Российской Федерации проект в области социального предпринимательства и в свободной форме представить концепцию его продвижения.

Конкурс проводится в рамках премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста». Организатор конкурса – фонд «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Конкурсные работы принимаются до 1 июля 2014 года. Официальный сайт проекта – Osnovarosta.ru.

Источник: ОАО Банк УРАЛСИБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления