RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Пять способов защиты от краж

25 июня 2014, 09:09
Гость
25 июня 2014, 11:40
Подешевле бы сумму страховки.
Гость
25 июня 2014, 13:45
Банк не знает что клиент положит в ячейку, он не гарантирует сохранность содержимого, это невозможно так как банк не знает что у клиента в ячейке. Банк только гарантирует неприкосновенность самой ячейки. Но где гарантия того, что прибывший клиент под предлогом, что ему нужно положить что-то в ячейку оставшись один в депозитном зале не начнет вскрывать другие ячейки?
Гость
25 июня 2014, 15:55
Спасибо за ваш вопрос. Банк гарантирует неприкосновенность ячейки, а, следовательно, и её содержимого. Присутствие клиента в депозитном зале банка строго регламентировано. 1. Время входа и выхода клиента из зала фиксируется сотрудником банка. 2. Всё время нахождения клиента в депозитном зале сотрудник также находится в зале. 3. Открыть банковскую ячейку можно только двумя ключами одновременно: клиентским и банковским (смотрите видео). При этом у всех ячеек замки и ключи индивидуальные. Таким образом, несанкционированный доступ к ячейкам других клиентов исключен. Если у вас еще остались вопросы или сомнения, обращайтесь в Челябинвестбанк в любое удобное время по тел. 268-00-88.
Гость
26 июня 2014, 12:13
Был я в этом отделении ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНКА, возле "Теоремы". Всё очень понравилось, особенно обслуживание - на высоком уровне. При покупке квартиры в ипотеку вся процедура от подачи заявления на кредит до сделки купли-продаже заняло ровно неделю. Рекомендую!!!!!! Очень понравилась женщина из видео-ролика, которая открывала ячейку девушке. Очень компетентный и вежливый сотрудник! В наше время, в банках это большая редкость! Долгое время обслуживался в УралСибе, отношение сотрудников ужасное, как-будто бы они делают одолжение, хотя выполняют свои прямые обязанности. Отношение у них такое ко всем, даже к юр.лицам! Огромное спасибо отделению ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНКА!
Гость
26 июня 2014, 13:04
статья в стиле рекламы
Гость
3 июля 2014, 11:48
Подскажите, пожалуйста, какой лучше купить сейф под документы А4 для домашнего хранения?