24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Потребитель
27 июн 2014 в 15:08

Ничего себе, каких только управлений нет! это ж сколько там народу штаны просиживает! Сокращают чинуш, а их все больше и больше.

Гость
27 июн 2014 в 16:09

Все-таки это нужно. Интересно услышать такой масштабный обзор, имеющий какое - то экономическое и законодательное обоснование. Хотя бы в плановом порядке. А то и вправду живем, кто в лес, кто по дрова.

Ренегат
27 июн 2014 в 20:25

Давно пора объяснять обычным людям основы микроэкономики. Сам предприниматель с 23 летним стажем. Свой биз. делал с нуля не только финансового, но и других параметров(информационного, административного, образование средне-техническое и т.п.). Несколько раз падал в долговые ямы(всевозможные устраиваемые правительством "Чёрные вторники", август 1998 г и т.д), вылазил из них. Александр, я готов присоединится к этой программе как волонтёр(время и доходы позволяют) делиться своим микроопытом малого предпринимателя. БЕСПЛАТНО.

ОТВЕТИТЬ
123
28 июн 2014 в 07:53

Огромное количество не просто просиживают штаны, а ещё и нас учить финансовой грамотности решили!
Объясняю 1.была финансовая служба страхового надзора, возглавляемая более 8 лет Ковалем и никаких проблем по ОСАГО! Госпожа Набиуллина прибрала этот бизнес в 2013г под свое крыло и вуаля - повышение тарифов ибо страхование стало УБЫТОЧНЫМ!
2. Курс рубля падает , а ЦБ снова не причем!
3.ЦБ запускает в магазины на кредитование банки НЕИМЕЮЩИЕ ни одного банкомата для приема денег на погашение кредитов, пример, пожалуйста - Ренесанс, все платежи через кассу со взиманием комиссии, вы бы Эльвира Сахипзадовна в своей сфере деятельности разобрались!
А теперь посмотрим как мы простые налогоплательщики содержим этих чиновников из ЦБ, Набиуллина пока не в счет (возглавила ЦБ в 2013г ), а вот например Вера Чиркова (боюсь большинство и не знает кто это) более 10млн.руб, в то время кто действительно работает Путин- чуть более 5млн. руб. Это нормально- так содержать бездельников!

ОТВЕТИТЬ
гражданин России
29 июн 2014 в 14:35

Ваша служба должна была открыться лет 15 назад. Уже слишком поздно - народ по уши в долгах и выхода оттуда нет.

Влад
29 июн 2014 в 20:07

Сдвиги есть. Дел нет.