RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика «Набирай обороты» – новая акция для бизнеса в банке «Интеза»

«Набирай обороты» – новая акция для бизнеса в банке «Интеза»

В банке «Интеза» стартует новая акция для представителей малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей «Набирай обороты». В акции могут принять участие как новые, так и действующие клиенты.

Новые клиенты в рамках акции могут подключиться к любому пакету услуг расчетно-кассового обслуживания (РКО) без комиссии. При подключении пакета услуг РКО комиссия за выдачу любого кредитного продукта, за исключением овердрафта, снижается до 0,5% от суммы кредита.

Действующие клиенты, имеющие в банке «Интеза» депозит, срок действия которого истекает до 30 сентября 2014 года, могут в рамках акции увеличить базовую ставку по новому депозиту. Для этого необходимо в день окончания срока текущего депозита вновь разместить средства в банке – на аналогичную сумму и срок. В этом случае процентная ставка увеличивается на 0,25 процентного пункта.

Клиенты также имеют возможность увеличить базовую ставку по новому депозиту на 0,5 процентного пункта. Ставка повышается при соблюдении следующих условий: увеличении суммы нового депозита на 50% и более и размещении средств на срок, равный сроку предыдущего депозита, или при увеличении срока размещения до 367 или 765 дней и сохранении при этом суммы депозита.

Как для новых, так и для действующих клиентов банка при заключении соглашения по схемам «Минимальный остаток» или «Среднедневной остаток» на срок не менее 180 дней процентная ставка на остаток по счету может быть увеличена, в зависимости от суммы, на 0,25–0,5 процентного пункта.

Источник: ЗАО «Банк «Интеза»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления