RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Скандал с ЗМЗ, сделка «Башнефти» и распродажа ММК

25 июля 2014, 15:35
Гость
29 июля 2014, 07:22
Мечел- долг 8,3 млрд рублей. Зюзин- состояние -10 млрд. рублей. Может в цифрах ошибаюсь. Но мысль понятна?
Гость
29 июля 2014, 19:40
Вы ошибаетесь у мечела долг 8,3 млрд Долларов а не рублей
Гость
28 июля 2014, 21:31
"«Красный октябрь» стал стратегическим инвестором ЗМЗ в 2013 году" Прикольно. А я слышал, что Красный октябрь сам полтора года в банкротстве))))) Стратегическим инвестором ЗМЗ являются банки, которые в 2010 году рефинансировали 12-миллиардные долги завода. Не слышал, чтобы Красный октябрь хоть копейку инвестировал
Гость
29 июля 2014, 09:40
На оптане самая низкая цена на бенз в городе было, заправляюсь в копейске разница с челябинским лукойлом два рубля
Гость
29 июля 2014, 14:25
низкая цена ,но качество отвратительное
Гость
25 июля 2014, 23:21
Интересно. А Регион будет параллельно или они хотят подороже продасться....
26 июля 2014, 09:49
На ЗМЗ просто место гиблое, как и на Автовазе, кого ни пригласи...
Гость
28 июля 2014, 11:27
У владельцев Башнефти большие неприятности, так что к осени Оптан может оказаться структурой Роснефти.
Гость
25 июля 2014, 20:17
Жаль оптан, единственные цивилизованные заправки с бесплатной подкачкой шин и без навязывания ненужных "фрэнч-догов"
26 июля 2014, 11:39
Ура! Башнефти в городе по-больше станет, реальная альтернатива ГазПрому и Лукойлу! И цены дешевле и качество выше!
Гость
28 июля 2014, 10:20
26 июля 2014, 11:39
Ура! Башнефти в городе по-больше станет, реальная альтернатива ГазПрому и Лукойлу! И цены дешевле и качество выше!
Альтернатива? Да хуже чем башкирские заводы времен динозавров, с таким же качеством бензина, что был в СССР стали откуда то лучше)) Посмеялся.
Гость
28 июля 2014, 16:05
Гость
28 июля 2014, 10:20
Альтернатива? Да хуже чем башкирские заводы времен динозавров, с таким же качеством бензина, что был в СССР стали откуда то лучше)) Посмеялся.
у Башнефти есть свое топливо ATUM 92, было бы хорошо если бы у нас данное топливо продавали
Гость
28 июля 2014, 10:15
оптан-...! давно все на Башнефть перешли, правда их мало, приходиться в ... ездить заправляться.