Экономика Челябинских предпринимателей научили управлять продажами

Челябинских предпринимателей научили управлять продажами

Мастер-класс бизнес-тренера Антона Рудакова «Управление продажами на рынке В2В» состоялся на минувшей неделе в Челябинске. Мероприятие прошло в Центре развития бизнеса Сбербанка, расположенном на ул. Энтузиастов, 9а.

Как отметила заместитель руководителя офиса Наталья Никитина, проведение обучающих семинаров и мастер-классов для клиентов является одним из важных направлений работы центра. Такие мероприятия могут помочь предпринимателям развить личностные навыки и способности, а также повысить эффективность бизнеса за счет различных инструментов, предлагаемых Сбербанком и его партнерами.

Для того чтобы сделать процесс обучения максимально интересным и комфортным для участников, Сбербанк активно сотрудничает с различными организациями и объединениями предпринимателей. Данный мастер-класс был проведен при поддержке Молодежной школы предпринимательства.

Бизнес-тренер Антон Рудаков наглядно и эмоционально продемонстрировал присутствующим ловушки мнимого выбора, рассказал о манипуляциях сознанием потребителей на разных уровнях и о том, к какому результату это приводит. Участники мастер-класса обсудили эффективность маркетинговых инструментов и оптимальную структуру принятия решений.

В финале мероприятия были разыграны три подарочных набора от Сбербанка.

Источник: ОАО «Сбербанк России»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления