2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

1 янв 2015 в 23:03

Ни конфискации ни расстрелов- в основном УСЛОВНО- потому и воруют по-крупному!

ОТВЕТИТЬ
НеГость
2 янв 2015 в 08:43

Чем чаще меняются губернаторы, тем больше уголовных дел!

123456789
4 янв 2015 в 23:24

99,99%

ОТВЕТИТЬ
Для sms
5 янв 2015 в 09:20

Маша, все верно и по делу, но п.4 я бы заменил на уголовное дело медицинских представителей - фармацевтов из "Штада", они все-таки больше предприниматели, чем представитель РЖД, да и дело погромче будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2015 в 11:03

Список должен быть гораздо больше. Топ 50. Мы же не на луне живём и видим всё происходящие...

ггг
6 янв 2015 в 15:11

чо .граждане волнительно. завидуйте молча.не надо брызжать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 21:07

А спросите лучше, кто научил Мандрыгина столь мутной схеме!? Кто двигает своих людей в думу? К кому Давыдов ездил за советами, как поиметь бюджет, чуть не ежедневно?А?

ОТВЕТИТЬ
ооо
12 янв 2015 в 09:28

Наша дума с новыми законами скоро уже водителей за злостные нарушения "расстреливать будет".А кто миллиарды ворует из бюджета как символически наказывали,так и будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 11:51

За недостачу или присвоение несколько тысяч рублей отправляют в лагеря на несколько лет.
За присвоенные миллионы и миллиарды садят под домашний арест, или дают условно.
Как то странно всё это.

ОТВЕТИТЬ
Горгаз Форэва
15 янв 2015 в 09:14

А где информация про бывшего чиновника "горгаза" - который Сергей Ахлестин??? Пошумели, по ТВ показали, - и на этом всё?! Хотел 12 лямов срубить по-быстрому, а по итогу.... смехотворный приговор получил, и дольше жить спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Жизненный
17 янв 2015 в 08:53

всё это ерунда-все пишут , чёт думают-а как было так всё и остаётся и останется....страна большая, всех не увидишь....

Гость
18 янв 2015 в 09:31

Вот эта вся "круговерть" для кого? Я так понимаю для нас "любителей острых сюжетов" стараются. Дабы, обсуждая и комментируя все эти мелкие делишки, мы не отвлекались на более крупные и солидные дела. Ну, что показывают зрителям из зала? Одни - воруют из бюджета миллионами и миллиардами, зная точно, что с носом не останутся, другие - по отмашке сверху - на них заводят дела (получая за это зарплату из бюджета, следующая группа товарищей - с серьезными лицами (для девушки по имени Фемида) - все это обсуждают, разруливает и благославляет на дальнейшие подвиги. Все это делается за очень не маленькую зарплату из бюджета. Плюсуем сюда кучу обслуживающих клерков-бюджетников... Доходы от этой деятельности в бюджет не поступают - а расходов.... Может выгодней распустить все эти контрольно-наказуемые, пущай сами по себе воруют без дорогущих спектаклей. Они им точно до одного места, ни с материальной, ни с моральной стороны.