Экономика Вкладчики Челиндбанка выиграли призы

Вкладчики Челиндбанка выиграли призы

2 февраля в головном офисе Челиндбанка завершилась акция для вкладчиков «Заводи! Поехали!» В розыгрыше автомобиля и десяти денежных призов приняли участие более 14 тысяч клиентов банка со всей области. Для этого нужно было в период с 16 октября 2014г. по 15 января 2015г. открыть в банке рублевый вклад на срок от одного года, на сумму не менее 10 000 рублей.

На розыгрыш пришли в основном челябинцы. Клиенты областных филиалов банка узнают о результатах чуть позже. Крутится большой барабан с номерками участников акции. Один за другим объявляются номера десяти счастливчиков, выигравших денежные призы по 10 тысяч рублей. Ими стали вкладчики банка из Чебаркуля, Копейска, Карабаша, Озерска, Кыштыма, Коркино, Снежинска, Трехгорного и Челябинска.

И, наконец, главная интрига розыгрыша – определяется обладатель главного приза акции – автомобиля Hyunday Solaris. Им становится вкладчик Магнитогорского филиала.

Челиндбанк благодарит всех клиентов, принявших участие в акции «Заводи! Поехали!», и поздравляет победителей розыгрыша призов!

Источник: ОАО «ЧЕЛИНДБАНК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления