RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Россельхозбанк выплатил именные стипендии лучшим студентам

Россельхозбанк выплатил именные стипендии лучшим студентам

Челябинский филиал ОАО «Россельхозбанк» вручил свидетельства, подтверждающие право получения именных стипендий банка лучшим студентам Челябинской государственной агроинженерной академии. На торжественной церемонии вручения в присутствии ученого совета вуза директор филиала банка Константин Болдырев поздравил стипендиатов, пожелал успехов и новых побед.

Главным критерием для присуждения именных стипендий являются отличные успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности, призовые места на олимпиадах разного уровня, а также участие в городских и региональных форумах. По этим направления успешно проявили себя: Васенев Виталий, Волков Илья и Фетисов Евгений.

Стипендиальная программа Россельхозбанка реализуется в филиале уже несколько лет в рамках благотворительной деятельности, направлена на стимулирование интеллектуального потенциала студентов и аспирантов, создана для мотивации будущих специалистов агропромышленного комплекса.

Челябинский региональный филиал на протяжении нескольких лет сотрудничает с Челябинской государственной агроинженерной академией, крупнейшим учебным заведением региона, осуществляющим подготовку специалистов аграрного профиля.

«Оставаясь лидером в сфере предоставления услуг для сельхозпроизводителей страны, Россельхозбанк уделяет большое внимание подготовке высококвалифицированных кадров для агропромышленного комплекса», – отметил директор Челябинского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Константин Болдырев.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления