перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Деньги – в железо: россияне спасаются от кризиса

Гость
20 февраля 2015, 09:36
Брать машину в кредит, только наши люди на это способны.Через 3-5 лет вы должны выплатить уже 2лимона,на взятые в кредит 1 миллион,очень выгодно!!!!!В европе 3 процента высоко,а уж про 16,5 никто и разговаривать не будет,бредом посчитают,у нас же,берем!!!!А сколько она будет стоить через 5 лет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2015, 12:15
В европе другая проблема - дефляция, там специально выдают кредит под очень низкий процент чтобы хоть как то оживить экономику. У нас инфляция и так запредельная, дешевые кредиты сделают ее просто космической.
Гость
20 февраля 2015, 22:58
в европе хотят разогнать инфляцию хоть бы до 3%. Посмотреть видимо.
Гость
24 февраля 2015, 19:27
В европе выгодно брать кредит, чтобы налоги лишние не платить, там никто не будет жить себе в убыток. А у нас возьмут машину, на которую не заработали, да под бешеный процент, а потом на дошираках или с помощью престарелых родителей выживают, крича на форумах, что пенсионеры как нищие живут.
Гость
19 февраля 2015, 21:02
кто куда вмешается????????????????? людям уже жрать нечего становится!!!!!!!!!!!!!!! все потрачено у 80%-90% населения до нового года!!!!!!!!!! БУДЕТ НЕ ПРОВАЛ НА АВТО РЫНКЕ А ЯМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 февраля 2015, 23:17
и не только на авто рынке. но кстати, еще многие ходят в розовых очках. настоящий провал будет весной.
Гость
20 февраля 2015, 10:14
Да, да,да,- караул, а в ГИБДД на регистрации не протолкнуться. Да, сократятся продажи, но никаких ям не будет. Если ты спустил всё перед НГ то не говори за всех. Рост валюты подхлеснул отложенный спрос, месяца через 2-3 торговля а/м оживится.
Гость
23 февраля 2015, 06:28
Гость
19 февраля 2015, 23:17
и не только на авто рынке. но кстати, еще многие ходят в розовых очках. настоящий провал будет весной.
не верю: в магазинах электроники ЦЕНЫ опять ПОВЫШАЮТ...так что НИКАКОЙ ЯМЫ НЕ БУДЕТ,,
21 февраля 2015, 15:39
"Ситуацию, по мнению экспертов, спас декабрь, когда россияне массово скупали автомобили – за месяц было продано 270 тыс. автомобилей." Не знаю где как, а у нас в Челябинске машины в основном скупали гости из близлежащего государства, обновили в Казахстане парк легковых авто процентов на 90 наверное.
Гость
24 февраля 2015, 20:08
под ником Красавица обычно страшненькие пишут!
Гость
26 февраля 2015, 09:16
И глупенькие.
Гость
26 февраля 2015, 10:44
Авто рынок встал надолго, проехал по автосалонам ценники выше крыши и продавцы курят бамбук !
Гость
22 февраля 2015, 10:28
Познакомлюсь с умным и образованным мужчиной. С ипотекой и кредитами не буспокоить!
Гость
22 февраля 2015, 16:38
А скажите,автомобиль обязателен,или так ножками ходить будем?
Гость
22 февраля 2015, 20:09
Гость
22 февраля 2015, 16:38
А скажите,автомобиль обязателен,или так ножками ходить будем?
а что у вас ножек нет?
Гость
23 февраля 2015, 17:05
Иди работай, дорогая!