Экономика Горадминистрация пригласила предпринимателей за субсидиями

Горадминистрация пригласила предпринимателей за субсидиями

Управление экономики администрации Челябинска пригласило субъекты малого и среднего предпринимательства поучаствовать в конкурсе субсидий. Заявку необходимо подать до 20 марта, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Бизнесмены могут компенсировать затраты по оплате процентов по кредитам российских кредитных организаций, привлеченным с целью приобретения оборудования, участию в российских выставках, ярмарках, продвижению принадлежащего субъекту предпринимательства сайта в поисковых системах сети Интернет, реализации бизнес-проектов субъектами молодежного предпринимательства, по повышению квалификации, развитию предпринимательской грамотности и предпринимательских компетенций кадров.

Заявки принимаются до 20 марта в отделе развития предпринимательства управления экономики администрации Челябинска (площадь Революции, 2, кабинет 507), телефоны для справок: (351) 263-43-39, 263-62-12; а также в МАУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Челябинска» (улица Труда, 164, улица Комарова, 39), телефон для справок: (351) 211-08-92.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать здесь. С положением о конкурсе ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления