16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Виль
2 апр 2015 в 17:27

Вынужден ежемесячно покупать Пентасу, до кризиса цена была 1800 рублей за упаковку. Теперь в разных аптеках от 2800 до 3500 рублей за упаковку. Есть аналоги, но и они подорожали на 40-50%.

Гость
2 апр 2015 в 17:59

Плюсую. Месалазины (которые являются жизненно-необходимыми препаратами для 3000-3500 тысяч людей в области) подорожали на 50%. Месакол был 450 рублей, стало 900 рублей. Пентаса. Сальфальк.

А недорогие препараты из этого ряда пропали из аптек в принципе - Кансалазин, Сульфасалозин.

Гость
2 апр 2015 в 18:27

Два года назад притивоклещевая сыворотки российского производства стоила в пределах 100 руб., а сейчас пятьсот в хваленой "Форте". В других, я думаю, не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 20:01

сТАТЬЯ ПРОПЛАЧЕНА ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ОБЛАСТИ,ЦЕН НА ПРОДУКТЫ ПОШЛИ ВНИЗ ТИПА И ТД..ЛАПШУ ВЕШАЮТ ПРО МОНИТОРИНГ ЦЕН КОНТРОЛЬ И ТП

ОТВЕТИТЬ
123456789
2 апр 2015 в 20:20

С НАЧАЛО +500% А ПОТОМ В НИЗ - 5%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 апр 2015 в 20:54

Я на ингаляторах.так вот они в классике самые недорогие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 21:11

пыталась купить лонгидазу. в классике возле дома 1900. в других аптеках тоже 1800 минимум.
в одной и той же рифарм в одной и той же аптеке может быть это лекарство по разной цене.
в итоге в рифарм на чтз купила за 1450, а в алвике у вокзала за 1550.
сначала звоню в справочное аптеки и узнаю, по какой цене у них лекарство, по какому адресу самая низкая цена. сравниваю в разных аптеках, потом покупаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 22:02

Ребенку нужно плановые прививки ставить, а пентаксима и инфанрикса говорят теперь нет и не будет, придется без вариантов отечественную АКДС колоть, ну или вообще отказываться от вакцинации ... жесть

3 апр 2015 в 00:29

ни где!

Hippo
3 апр 2015 в 09:06

Так надо в Классику на Витебскую идти, дискаунтер ))

Гость
3 апр 2015 в 09:33

Как на спад неделю назад дюфастон был 529 руб, а сегодня уже 629!!! Прирост 19%!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 10:51

Врут всё в передаче! Пошла покупать Зодак сегодня в классику на Ленина, там цена 221 руб., а в передаче говорят по 199 руб?????? Как так? показуху очередную показывют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 12:02

Форте уже не та... При заказах сравниваю с другими аптеками. Многие товары дешевле в Алвике у дома (со скидкой по карте получается дешевле). В Рифарме тоже кое-что дешевле, но у них забирать заказ неудобно (Форте рядом с домом). Так что сейчас приходится смотреть, сравнивать и выбирать.

Первая
3 апр 2015 в 12:11

Цетиризин табл.п.п.о.10 мг возьмите российский Вертекс стоит 120 р. (30 т). Зодак это оригинал, он будет дороже. Тоже самое антибиотик Клацид (великобритания 7 кап. около 600 р.), российский качественный аналог Кларитромицин СР табл. пролонг.п.п.о.500 мг (производитель Вертекс, также 7 кап., 203 р.)

Гость
3 апр 2015 в 12:25

Не ведитесь на рекламу. Покупайте только по необходимости, а то у всех домашние аптечки аж не закрываются, жрете эти таблетки горстями. Иммунку сами же себе и убиваете, у стариков вся пенсия уходит на таблетки и лекарства - жуть. Витамины в пище , а не в лекарствах. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

Константин
3 апр 2015 в 12:34

"Народный контроль" попросил Классику снизить цены на препарат, на время съемки??? Может они сходят ко мне в "Пятерочку" и попросят снизить цены на молоко, уж больно я часто его покупаю...
Если совсем не трудно, попросите чтобы снизили цену на квартиру, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
3 апр 2015 в 13:08

С Такими ценами - дешевые лекарства можно купить только у Азота в гараже.
- Азот валидол есть ?
- Валидол есть, этикетки нет.

Гость
3 апр 2015 в 15:19

Свечи с метилурацилом Дальхимфарм и Биосинтез 1,5 года назад можно было купить от 17 до 19 руб, год назад - 30 - 32 руб., а сейчас - 70-80 рублей. Так сколько ж у нас инфляция за 1,5 года, господа?

Гость
3 апр 2015 в 15:20

Скоро цены опять ввысь пойдут, отопление отключат, начнут все болеть

3 апр 2015 в 16:10

Цены растут,а наверхах все мониторят и контролируют типа.....показуха!

орнеон
3 апр 2015 в 19:59

сллава депутатам депутатам слава трех кратное ура законатворцам спасибо единой россии за чуткое отношение и безграничную заботу о населении и здоровье нации под их неустанным контролем