RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кадастровая оценка бьет по бизнесу

18 мая 2015, 10:58
Гость
18 мая 2015, 19:01
Я вот закрыл весь бизнес и теперь отдыхаю, от всего этого дурдома. И всем того желаю.
Гость
19 мая 2015, 00:29
а чем кормят?
Гость
19 мая 2015, 07:48
Молодец успел заработать, а жена и дети не обобрали.
Гость
21 мая 2015, 18:16
НЕ ТЫ ОДИН!
Гость
20 мая 2015, 10:58
Хочу назад в каменный век. никаких кредитов, загрязнений и коммунизма с религиями, и вообще я давно бы умер от аппендицита или стал кормом для саблезубого тигра и не маялся.
Гость
20 мая 2015, 21:30
А где найти вашу примерительную комиссию , у меня налог был 209000руб. а сейчас 630000 руб. В три раза подняли и меня не спросили , как хочешь так и плати , сейчас у меня залолженность перед КУИЗО около 2 млн.руб. К кому обратиться для решения проблеммы ???
Гость
19 мая 2015, 00:06
Предприниматель с 1988 года! ХОЧУ НАЗАД В СССР - достало это долбанное государство !!!
Гость
19 мая 2015, 07:52
Не хочу в долбанный СССР - вечные очереди, блат, перераспределение ни понятно кем в пользу братских народов, за счёт своего населения, к чему и теперь катимся. Одно хорошо было при "совке" 5 зряплата, 20 аванс не зависимо ни от чего и голова болела только с похмелья, а не из за неплатежей, проверок, налогов, поборов....
Гость
19 мая 2015, 14:46
Гость
19 мая 2015, 07:52
Не хочу в долбанный СССР - вечные очереди, блат, перераспределение ни понятно кем в пользу братских народов, за счёт своего населения, к чему и теперь катимся. Одно хорошо было при "совке" 5 зряплата, 20 аванс не зависимо ни от чего и голова болела только с похмелья, а не из за неплатежей, проверок, налогов, поборов....
"ГОСТЬ", определись уже, хочешь или не хочешь обратно в ССС?
Гость
21 мая 2015, 09:31
Я думаю, что вы не предприниматель, а 85-рублевый. Предприниматель хотеть в ссср не может по природе своей.
Гость
21 мая 2015, 12:06
Сейчас не только предпринимателей с недвигой и землей прижимают по налогам, но и физиков: право собственности 5л, а не 3г облагается налогом с продаж. И налог на землю у физиков будет пересчитан, или уже пересчитан(((( Но если обратится к опыту Европы: там очень большой процент тех, кто берет в аренду жилье и землю. Там непомерные цены на недвигу и налоги колоссальные. Некоторые всю жизнь снимают жилье. Но "ДА" там и уровень жизни другой))) У нас решили с уровнем подождать, а налогами поддушивать уже сейчас. Кто выживет, тот выживет(((
Гость
21 мая 2015, 16:19
Людям просто не дают жить, все что зарабатываем отдаем во всевозможные инстанции, остается так чтоб с голоду не помереть... продаем всю недвижку и землю и уезжаем из страны. .. В России могут жить только очень богатые. Власть олигархов в чистом виде. А малый бизнес - обслуга, только вот загнется мы скоро с такими налогами ...
Гость
21 мая 2015, 18:24
ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ предпочитают уехать на ПМЖ в НОРМАЛЬНЫЕ страны!
Гость
21 мая 2015, 18:18
мне пришла квитанция на уплату налога на землю 25 000 в год за 140 соток сельхоз земли.Оказалась кадастр . стоимость моих 140 соток 8.5 милионов. я купил этот участок с рук за 45000 т.р . Где логика?Правильно в ***.Решил подарю этот участок государству.