24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
22 мая 2015 в 19:32

И за всеми этими неприятными новостями стоят рабочие люди... Печально(

Гость
23 мая 2015 в 19:30

Не чтз и зарплату за март еще не дали

Гость
22 мая 2015 в 18:35

Чего заварили в 1990, то и хлебайте чайным ситечком. Это ещё не предел. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2015 в 21:35

У директоров этих предприятий всё в порядке, не беспокойтесь-жизнь удалась....

Гость
24 мая 2015 в 23:23

Это ничего,что в стране все развалилось,зато скоро на Луну полетим,там будем жизнь налаживать

Гость
25 мая 2015 в 11:50

Верной дорогой идем товарищи! Ракеты падают, танки глохнут, заводы останавливаются. Зато трубы во все части мира строим, окончательно превращая бывшую промышленную державу в сырьевой придаток развитого мира. Сколько там нынче рейтинг у главного, кажется больше 80%? Каждый народ достоин своей власти, очень мудрое выражение...

25 мая 2015 в 11:02

На фото, по-моему, какой-то импортный кран, не нязепетровский.

папаня
27 мая 2015 в 23:06

и что? если товар который вы делаете никому не нужен - закрывайте лавочку. Правда куча гоблинов тут же теряет работу. Се ля ви. Добро пожаловать в реальность. Поменьше федеральные каналы смотрите. А то там то ледокол очередной строят, то трубу тянут в сторону цивилизации. У меня правда ни одного знакомого строителя ледокола или прокладчика трубы нет. Может у вас есть?

Гость
28 мая 2015 в 09:42

Да скоро и газ брать в Европе не будут. Норвегия уже в 1,5 газа больше поставляет газа в Европу, чем Россия. А еще "Турецкий поток" выдумали... Кому он нужен, кроме строителей и распилщиков бюджета?!
Задолбали со своим газовым шантажом и энергетической "сверхдержавой" иностранцев. Да и хохлы я смотрю по миру не пошли, практически не закупая газ в России напрямую...

отто
29 мая 2015 в 15:58

Даааа.за детей страшно,что дальше будет,с нашими правителями,что за беда ,и ведь цены растут.зарплата нет,за все дерут,короче пи.......

Загрузка...