перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Конкурс на миллиард и захват отеля

Гость
22 июня 2015, 11:42
Своих арендаторов после не уплаты (как по мягче сказать) провожаю ровно через 10 секунд! Не однократно сталкивался с тем, что арендаторы попадал в "трудную" ситуацию перестают платить за аренду. Вот так повисли долги от 500 000 до 2 500 000 рублей И по мелочи ещё десяток жуликов. Причём сидят они и уговаривают, что заплатят. И так продолжается не один месяц. Потом узнаю, что они банкроты, взять с них нечего и мне предлагают рассчитаться офисными креслами, дыроколами... и прочей ерундой. Так как денег нет и они должны всем (не мне одному). Затем по Юр. адресу появляются судебные приставы, работники полиции и прокуратуры разыскивая, якобы оставленные ими документы и имущество!? Выпучив глаза спрашивают, а на кой я их держал без оплаты всё это время? Так, что или плати или съезжай! Вы ребята взялись заниматься бизнесом, в месте с этим наступают риски и ответственность за свой бизнес и людей! Зачем администрация гостиницы и собственники этого бизнеса обманывали сотрудников....
Гость
21 июня 2015, 23:27
Отличная штука! Подаем в суд, и не дожидаясь судебного решения, захватывает отель! Милиция приняв звонок сверху молчит! А губернатор не замечает отжима местного бизнеса московской бандой! Браво, власть!
Гость
22 июня 2015, 12:45
Банки кидать не надо. Г-жа Юдаева, которая указана как собственник отеля, давно им не является.
Гость
22 июня 2015, 11:36
москвичам давно всё принадлежит а вы только узнали
Гость
22 июня 2015, 13:24
Мусороперерабатывающий завод, это хорошо, очень хорошо... экология+промышленность вот будущее Че обл! И рабочие места, и забота об экологии и удешевление сырья! Три в одном лишь бы довели до конца!
Гость
23 июня 2015, 09:35
Деньги в гору уйдут, как обычно...
Гость
24 июня 2015, 10:39
Мусорные деньги давно делят, а завода как не было так и нет. Даже японцы предлагали за свои бабки поставить, так их не пустили.
Гость
24 июня 2015, 14:32
Через Ирину Гладкову проходит много денег. Скольким "предприятиям" она одобрила деньги на экологию. Вот только известно что деньги эти впустую были потрачены. Россия большая. Загадим одну территорию, переедем на другую. Стыдно.
Гость
25 июня 2015, 16:11
(продолжение). Мне так кажется, что нужно тратить бюджетные средства не на искусственную реанимацию класса-паразита, а на создание мощных национальных госпредприятий, строительство муниципального жилья, фабрик, санаториев для трудящихся. Раз не получилось войти в Европу, что лично мне уже ребенку было очевидным в 80 годы, а не жаждавшим водки, жрачки, разврата, видаков без парткома и т.д. и т.п. последнему ничтожному во всех смыслах поколению советских людей - значит нужно выстраивать свой, новый проект жизни, и это проект строительства новой мечты, нового будущего. Это проект новой реальности как спасения. Проект Красного Реванша. Построения нового коммунизма.
Гость
25 июня 2015, 20:21
Выстраивай
Гость
26 июня 2015, 11:34
Гость
25 июня 2015, 20:21
Выстраивай
Когда доедят советское наследство, всё равно что-то выстраивать придется. Или страны уже не будет.
Гость
25 июня 2015, 11:11
Проясните, кто же все-таки собственник "Спор между собственниками здания – УК МДМ и УК «СТРОЙТЭК» или собственник гостиницы Holiday Inn Алевтина Юдаева"
Гость
25 июня 2015, 16:03
Ведь это абсурдная ситуация. Наши налоги с какой-то шизофренической упрямостью идут на так наз. "поддержание малого и среднего бизнеса". 20 лет я слышу что так. называемый "малый и средний бизнес" нуждается в какой-то особой поддержке и я, как и миллионы граждан обязаны оплачивать создание этого нежинеснеспособного ракового новообразования. Вороватого по методам работы и криминального по существу класса. недееспособного и требующего все новые вливания деньги. Это с какой стати? Почему за мой счет поддерживается АБСОЛЮТНО неэффективная, ПАРАЗИТИЧЕСКАЯ система жизнеустройства и никто не желает всерьез это обсуждать?
Гость
27 июля 2015, 16:21
Наконец-то МДМ опомнился и вернул себе здание, иначе жулики-собственники Юдаева и Масленников еще несколько лет водили бы всех за нос! За годы существования отеля они задолжали банку кругленькую сумму, прибыль имели, а вот долги банку возвращать не собираются. Я уже не говорю про неуплату налогов, они и сотрудников-то уволенных не полностью рассчитали.