RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

7 м/c,

с-в.

748мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Экономика «Запсибкомбанк» запустил новый сервис для корпоративных клиентов

«Запсибкомбанк» запустил новый сервис для корпоративных клиентов

«Оптом дешевле» – новый сервис для корпоративных клиентов «Запсибкомбанк» ОАО.

С 1 июля 2015 года Запсибкомбанк запустил для корпоративных клиентов новый сервис «Оптом дешевле», позволяющий сократить затраты на открытие расчетного счета и подключение востребованных бизнесом банковских услуг.

Основные необходимые услуги для начала сотрудничества предприятия и банка, а также специальные бонусы уже включены в одно комплексное предложение с фиксированной стоимостью – 3000 рублей, а именно:

  • получение одной выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП при открытии счета;

  • изготовление и/или заверение копий пакета документов при открытии счета;

  • один носитель ключа электронной подписи «Рутокен ЭЦП» для работы в системе ДБО «ЗапСиб iNet»;

  • одна корпоративная карта Visa Business Gold;

  • льготные условия по зарплатному проекту;

  • получение дохода в размере 1,15% от суммы средств на расчетном счете при поддержании неснижаемого остатка по депозиту «Овернайт» в один рубль.

И самое главное, открытие расчетного счета при подключении сервиса «Оптом дешевле» будет бесплатным.

В ходе разработки нового сервиса «Запсибкомбанк» прежде всего ориентируется на потребности своих клиентов в сокращении затрат на входе в банк – при открытии расчетного счета. Благодаря сервису «Оптом дешевле» экономия клиента на банковских услугах составит до 4700 рублей по сравнению со стандартными тарифами. Состав сервиса прост и понятен, клиент точно знает, за что платит и сколько экономит.

Источник: «Запсибкомбанк» ОАО

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления