Экономика Венгры заинтересовались сельским хозяйством Челябинской области

Венгры заинтересовались сельским хозяйством Челябинской области

Делегация Венгрии, которую возглавляет почетный президент венгеро-российского комитета при торгово-промышленной палате Венгрии господин Тот Имре, с 14 по 17 июля посетит предприятия агропромышленного комплекса Челябинской области, сообщает пресс-служба регионального минсельхоза.

На Южный Урал прибыли представители фирм, осуществляющих проектирование и строительство тепличных комплексов и овощехранилищ, производство холодильных и газовых установок, премиксов для животных, а также финансисты. В Южно-уральской торгово-промышленной палате 15 июля состоится бизнес-миссия с проведением двухсторонних встреч и презентаций между венгерскими и южноуральскими предприятиями.

Кроме того, предприниматели проведут деловые переговоры по поводу строительства на территории Сосновского района Челябинской области комплекса по хранению и переработке овощей на 20 тыс. тонн единовременной загрузки. Инвестпроект стоимостью 585 млн рублей планирует осуществить челябинская компания ООО «Оптимум» при участии венгерского финансирования. В конце июня строительство комплекса получило одобрение совета при губернаторе Челябинской области по улучшению инвестиционного климата.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления