Бизнес Экономика БКС «Брокер» и «ТКС Банк» запускают совместный сервис

БКС «Брокер» и «ТКС Банк» запускают совместный сервис

БКС «Брокер» и «ТКС Банк» готовят к запуску уникальное нововведение, разработанное специально для интернет-портала и мобильного офиса ТКС. Суть нововведения заключается в том, что клиенты «ТКС Банка» смогут открывать брокерский счет в мобильном приложении или на сайте буквально в несколько кликов, без посещения офиса, и получат возможность покупать и продавать российские и иностранные акции и облигации с единого счета, без ограничений по валюте, бирже и сумме сделки.

Пользователи нового сервиса смогут торговать ценными бумагами на Московской и Лондонской биржах (LSE), ведущих американских площадках NYSE и Nasdaq, а также получат возможность открыть Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС). Новый сервис дополнит полезная опция отслеживания баланса и сделок клиента через веб-интерфейс и мобильное приложение в режиме реального времени.

Использовать сервис просто. Достаточно выбрать необходимый раздел в мобильном приложении или интернет-портале ТКС. После этого банк передает в БКС анкету клиента в электронном виде. На ее основании формируется пакет документов на подпись клиенту и передается в ТКС. В режиме реального времени создается брокерский счет клиента, который после регистрации на торговых площадках отражается в «Личном кабинете». Останется только пополнить счет и начать инвестировать.

«Данный партнерский проект знаменует собой революционные изменения в брокерском обслуживании. Пожалуй, еще никогда возможность начать работать и зарабатывать на фондовом рынке не была настолько простой, понятной и технологичной. Уверен, это сотрудничество позволит не только усилить позиции двух компаний на рынке финансовых услуг, но и расширить прослойку частных инвесторов в стране, вкладывающих в инструменты фондового рынка, повысить финансовую культуру», – комментирует управляющий брокерским бизнесом БКС Андрей Алетдинов.

Источник: ФГ БКС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления