Экономика Здание бывшего кафе «Уралочка» выставили на торги за два млн

Здание бывшего кафе «Уралочка» выставили на торги за два млн

Областной фонд имущества выставил на торги нежилое здание бывшего кафе «Уралочка», расположенное в Челябинске по улице Косарева, 2. Общая площадь объекта составляет 121 кв. м, земельного участка – 235 кв. м. Начальная стоимость продажи – 2 040 800 рублей.

Помимо этого, можно подать заявку на участие в аукционах по продаже нежилых зданий в поселку Александровка Кусинского района, поселке Увельский, Миассе, Нязепетровске, селе Серпиевка Катав-Ивановского района и селе Ерал Ашинского района. Заявки на участие в аукционах принимаются до 30 ноября 2015 года. Все аукционы назначены на 3 декабря текущего года.

С подробной информацией об аукционах можно ознакомиться на сайте Фонда имущества в разделе «Объявленные торги», по телефону: 8 (351) 265-78-14 и здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды