RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Политики и бизнесмены научат челябинцев быть успешными

Политики и бизнесмены научат челябинцев быть успешными

Форум «Успешный гражданин России» пройдет 26 ноября на базе челябинского филиала финансового университета при правительстве РФ, сообщает пресс-служба вуза.

В рамках мероприятия будут обсуждаться острые проблемы социально-экономического развития, как Челябинской области, так и России в целом. Участники форума также затронут вопросы личностного и профессионального развития каждого отдельного гражданина.

«Успех – понятие не столько финансовое, сколько личностное, – считает директор челябинского филиала финуниверситета Анатолий Якушев. – Если человек обладает психологией успешности, то ему по плечу любые задачи – экономические, профессиональные, социальные. Именно в таких качествах каждого гражданина кроется секрет развитого общества».

Своими формулами успеха с участниками форума поделятся приглашенные спикеры – известные политики, бизнесмены и бизнес-тренеры. В частности, первый замминистра экономического развития Челябинской области Павел Рыжий, эксперт общественной палаты Челябинской области, инженер путей сообщения ОАО «РЖД» Дмитрий Выломов, член федерации по бодибилдингу и фитнесу Челябинска Владислав Пидуков.

Форум будет разделен на тематические секции «личность и успех», «бизнес и власть», «бизнес для бизнеса». Каждый участник сможет выбрать ту сферу, которая ему наиболее интересна, перенять успешный опыт спикера, задать ему вопросы, поделиться с другими форумчанами своими мыслями. По мнению организаторов мероприятия, компании Xbarter,– такая форма общения заинтересует не только начинающих и действующих предпринимателей, но и молодежь, которая еще только начинает свою карьеру, а также всех, кто стремится к успеху.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления