Экономика Где получить скидку на готовый комплект камер видеонаблюдения

Где получить скидку на готовый комплект камер видеонаблюдения

До конца недели действует акция «Новогодняя скидка + доставка в подарок», объявленная компанией iSon.

iSon – резидент ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор» – занимается продажей и установкой систем видеонаблюдения по низким ценам в России.

«Мы являемся прямыми эксклюзивными дистрибьюторами крупнейшего производителя систем видеонаблюдения корпорации Topvision, благодаря чему можем предложить нашим клиентам лучшие цены на бытовое и профессиональное видеонаблюдение, – рассказывает руководитель компании iSon Вячеслав Петяк. – В нашем интернет-магазине вы найдете широкий перечень камер видеонаблюдения, регистраторов и комплектующих. Для рядовых пользователей у нас есть специальное предложение – готовый комплект видеонаблюдения с функцией уведомлений на телефон при сработке датчика движения и возможностью самостоятельной установки по нашей пошаговой видеоинструкции».

В группах iSon в социальной сети можно найти большое количество обучающего материала о том, какие бывают камеры видеонаблюдения, как собрать систему видеонаблюдения своими руками и установить ее самостоятельно, и так далее. Компания iSon уже шесть лет занимается видеонаблюдением, накопила большую базу отзывов клиентов.

Для клиентов iSon работает телефон бесплатной горячей линии 8 800 500 43 55, по которому можно задать интересующий вопрос, а также оформить заказ.

«Выражаю отдельную благодарность «Инновационному бизнес-инкубатору» за поддержку оказанную нашей компании», – говорит руководитель компании iSon Вячеслав Петяк.

Получить консультацию по интересующему вопросу прямо сейчас на сайтах Isoncom.ru или Iso-n.ru или по бесплатному телефону 8 800 500 43 55.

Компания iSon,

г. Челябинск, ул. Троицкая, 1в, офис 317;

Фото: Фото предоставлено компанией iSon

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления