RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Может ли банк изменить дату платежа по кредиту?

Гость
20 января 2016, 18:54
Банкам доверять не стоит, а раздолжнителям-правозащитничкам - стоит? Развелось вас что-то очень много, господа халявщики.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2016, 18:55
В некоторых банках изменить дату платежа можно, только за денюжку соответственно!
Гость
27 января 2016, 10:29
Комментарий г-жи Арутюнян, какой-то оторванный от реальности, по-моему. "Но мало кто на месте Оксаны пойдет защищать свои права в судебном порядке, потому что это время, силы и деньги: проще заплатить долг" - она всерьез считает, что человек запросто так достанет из кармана 35 т.р., как в данном случае например, и заплатит банку?! С огромной долей вероятности, даже если и судиться не пойдет, то просто забьет на этот долг.
Гость
21 января 2016, 22:44
Не можете платить по кредиту - не платите и все! У банка денег много, все спишут. У меня списали 3 кредита.
Гость
22 января 2016, 15:04
Как их интересно спишут, они в суд подают ведь, а потом долг к приставам уходит...
Гость
23 января 2016, 12:29
Гость
22 января 2016, 15:04
Как их интересно спишут, они в суд подают ведь, а потом долг к приставам уходит...
В суд подают редко, они сначала клоунам -коллекторам продают. а это удача. Издевайтесь над коллекторами и получайте удовольствие
Гость
24 января 2016, 12:48
Гость
23 января 2016, 12:29
В суд подают редко, они сначала клоунам -коллекторам продают. а это удача. Издевайтесь над коллекторами и получайте удовольствие
В суд сейчас банки подают всегда, а коллекторы это просто дополнительное удовольствие.
Гость
20 января 2016, 17:49
Бр-е-е-е-е-ед!!!Один говорит - "банк не в праве...незаконно", другой твердит "надо читать и вникать в нюансы", третий вещает "ситуация уникальна и только мы разберёмся"...Щас ещё подтянутся всевозможные коллекторы. Вот всем для сведения и поддержки морального духа: 1. В Москве начат судебный процесс над так называемой "бандой коллекторов". За так называемые "мероприятия по взысканию долгов", всем участникам НЕЗАКОННОЙ ГРУППИРОВКИ грозят сроки лишения свободы, вплоть до ПОЖИЗНЕННЫХ. 2. В ГД РФ внесён законопроект о запрете деятельности так называемых коллекторов. Катализатором процесса депутатской активности по борьбе с незаконными группировками вымогателей стал вопиющий и известный на всю страну случай наезда коллекторов на ОКБ-3 города Челябинска.
Гость
24 января 2016, 10:39
Взял кредит,подумай как его не отдавать
Гость
25 января 2016, 15:21
Странный заголовок статьи.... Конечно банк может изменить дату платежа по кредиту, вопрос в другом захочет ли ? \и как заставить банк изменить дату платежа.
Гость
26 января 2016, 10:48
Господа, открою вам страшную тайну -доля просроченной задолженности в кредитном портфеле большинства банков уже превышает 50%. Поэтому им сейчас не важно, когда ты оплатишь, важно, что вообще оплатишь. Так что забейте -оплачиваете свои хотелки в любую дату.