RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк «НЕЙВА» подвел итоги деятельности за 2015 год

Банк «НЕЙВА» подвел итоги деятельности за 2015 год

Банк «НЕЙВА» одним из первых подвел предварительные итоги своей работы в непростом для российской экономики 2015 году. За прошлый год активы банка выросли на 34% и превысили 6 млрд рублей, капитал банка достиг 615 млн рублей, а годовая прибыль составила почти 75 млн рублей.

Павел Ефремов, председатель правления банка, комментирует достигнутые результаты следующим образом: «Результаты отличные, банк динамично развивается. К сожалению, не удалось улучшить рекорд 2014 года по заработанной прибыли в 100 млн рублей. Но, в условиях развивающегося системного кризиса в экономике страны, сам факт наличия прибыли – уже повод для гордости, особенно в сравнении с результатами деятельности других банков».

В 2015 году банк успешно прошел проверку Центрального банка, получил лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг, стал членом московской биржи. Банк «НЕЙВА» традиционно широко сотрудничает с предприятиями оборонной отрасли Уральского региона. Это сотрудничество, наряду с уникальными, современными, технологичными продуктами банка и разумной тарифной политикой, позволяет банку даже в сложных макроэкономических условиях уверенно развиваться и расширять свою клиентскую базу как корпоративных клиентов, так и частных лиц.

По оценкам аналитиков после сдачи отчетности регулятору и подведения итогов работы в банковском секторе за 2015 год Банк «НЕЙВА» существенно улучшит свои позиции во всех банковских рейтингах.

Источник: Банк «НЕЙВА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления