Экономика Челябинское постпредство в Москве можно арендовать по заниженной цене

Челябинское постпредство в Москве можно арендовать по заниженной цене

Областной фонд имущества в очередной раз выставил на открытый аукцион возможность арендовать здание постоянного представительства Челябинской области в Москве. На сей раз цена вновь снижена с 1031 до 1017 рублей за квадратный метр. Стартовая цена при объявлении первого аукциона – 1 075 000 рублей в месяц, сейчас – 778 717 рублей. Здание предлагается в долгосрочную аренду на пять лет. Аукцион назначен на 22 марта, сообщается на сайте фонда.

Здание построено по индивидуальному проекту в 1995 году и расположено в престижном районе столицы. Его площадь составляет 765,7 кв. м с мансардой. В нем есть четыре отдельных кабинета для проведения деловых встреч и совещаний, комфортная гостиная, несколько комнат отдыха, укомплектованная современная кухня, бассейн и сауна. Территория вокруг постпредства огорожена, есть два отдельных входа, пропускная система охраны, собственный гараж. Здание находится в пешеходной доступности от станций метро, трамвайной и троллейбусной остановок, железнодорожной станции.

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, первый аукцион на право заключения договора аренды проведен 18 ноября 2014 года и признан несостоявшимся из-за неявки участников на торги. 30 декабря 2014 года и 2 марта 2015 года торги вновь не состоялись. Сократить расходы на содержание представительства региона в Москве потребовал губернатор Борис Дубровский, поставив перед своими подчиненными задачу пересмотреть финансирование этой структуры.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 18 марта. Подробная информация – на сайте фонда в разделе «Объявленные торги» или по телефонам: 8 (351) 265-78-14, 263-64-92.

Фото: Фото с сайта Сhelfond.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления