перейти к публикации

35 ответов к публикации

Дороги, IKEA и «подкуп» Андрея Комарова

Гость
27 февраля 2016, 09:18
Кто мне пояснит, как такое может быть? Они не нашли состава преступления в даче взятки, т.е. получается дача взятки в нашей стране уже не уголовное преступление, нет это вообще никакое не преступление, так что ли получается?
Гость
27 февраля 2016, 11:44
Я вот тоже этого никак не пойму,взяли с поличным,а состава преступления нет))
Гость
27 февраля 2016, 17:54
Гость
27 февраля 2016, 17:54
Я вот тоже этого никак не пойму,взяли с поличным,а состава преступления нет))
Потому что Комаров вложился по крупному в стратегическую отрасль и пролетел, а государство ему никак не помогает - наоборот топит. Точно так же кинули Зюзина на ЧМК с УРБС - почти 10 лет реконструкции и миллиарды вложений псу под хвост. Ни трубы, ни рельсы - никому ничего не нужно.
Гость
28 февраля 2016, 03:15
Гость
28 февраля 2016, 03:15
Потому что Комаров вложился по крупному в стратегическую отрасль и пролетел, а государство ему никак не помогает - наоборот топит. Точно так же кинули Зюзина на ЧМК с УРБС - почти 10 лет реконструкции и миллиарды вложений псу под хвост. Ни трубы, ни рельсы - никому ничего не нужно.
И что? Теперь преступление уже не преступление? Теперь можно давать взятки "без состава преступления"? У нас отменили эту статью? И каким вообще и на сколько я знаю трубникам государство достаточно помогает.
Гость
26 февраля 2016, 22:48
Комаров договорился со следственными органами... и нет состава преступления - вот она чудотворная сила денежек!!
Гость
27 февраля 2016, 16:16
А добавил бы ещё - и в святцы записали бы) Ангелы как никак
Гость
27 февраля 2016, 23:54
Н-дааааа... Перед законом все равны...
Гость
29 февраля 2016, 15:52
Гость
29 февраля 2016, 15:52
Н-дааааа... Перед законом все равны...
не правильно пишете, перед законом все бедняки равны
Гость
26 февраля 2016, 18:05
"Компания IKEA готова вкладывать в инфраструктуру Челябинска вблизи будущего торгового комплекса, в том числе в дорожные развязки, чтобы избежать в дальнейшем пробок на дорогах." Что здесь надо. Во-первых: давным-давно нам обещанный трамвай. Сначала Юревич обещал его до кардиоцентра, затем появился Парковый - 2 и обещалки удлинились, а теперь совершенно разумно говорить о трамвайной линии до Икеи. Что касается развязки. Она нужна именно здесь: при повороте в сторону Икеи, совмещенная с разворотным трамвайным кольцом. http://s020.radikal.ru/i721/1602/7b/5055a766d3c4.jpg
Гость
27 февраля 2016, 17:50
Может ещё конку пустить ? А чего , ехать так уж чтобы двое суток от вокзала - куда торопиться ??
Гость
27 февраля 2016, 20:25
Раз обещал, так что же не пустил трамваи то? Время у него было.
Гость
28 февраля 2016, 12:34
И все это должна вам сделать Икея? К компании, что создала Парковый, такое предложение нет желания закинуть? А то шведы ещё даже сваи не вбили, а весь Челябинск должны отремонтировать. Ребятам проще будет помахать нам рукой, чем построить комплекс.
Гость
28 февраля 2016, 16:55
все в порядке, все нормально. самое самое - это не нашли состава преступления! Да канеш!!!! он же красавец производственник, это не правда какая-то случилась.все нормально люди, работайте дальше!
Гость
29 февраля 2016, 20:39
пусть негры пашут в цеху и их ловят за кило лома - там увольнение железное и тд.!
Гость
26 февраля 2016, 22:46
О каком трамвае говорите уважаемый? Гортранс-банкрот! Скоро ни троллейбусов, ни трамваев не будет. а будут "рикши"на "пазиках" и "газельках" по городу рысачить!
Гость
29 февраля 2016, 12:11
На лисапедах.
Гость
27 февраля 2016, 11:21
Икея далеко нафиг не нужна.
Гость
27 февраля 2016, 22:16
Ну, они решири по питерскому принципу, как в аэропорт ехать. Правда в Питере маршрутки развиты, а у нас не собираются развивать.
Гость
27 февраля 2016, 22:29
да она вообще нафиг не нужна
Гость
29 февраля 2016, 11:15
В Екате она точно также расположена - на выезде из города в западном направлении, недостатка в посетителях не наблюдается.
Гость
27 февраля 2016, 10:28
По мне так икую надо было строить где нибудь в районе METRO. Места там дофига. Куча народу тоже. Да и доехать условно от площади революции до коп.шоссе гораздо легче и быстрее чем до Н.тракта.
Гость
27 февраля 2016, 11:58
Около алмаза и так уже не проехать
Гость
28 февраля 2016, 12:35
Может проще у твоего дома построить? Вообще ездить не придётся.
Гость
28 февраля 2016, 23:46
какая там куча народу? Потенциальные покупатели как раз в западном направлении, поэтому строят как раз там, где нужно. Место для них идеальное.
Гость
4 марта 2016, 19:30
Что-то не вяжется. Сначала Гаттаров говорит, что ИКЕЯ построит развязку. А затем, что развязка будет по перспективному плану. Т.е. за бюджетные деньги. Видимо только на этих условиях ИКЕЯ и заходит. Кстати интересно кому уже заплачено за земельный участок? Иначе-кто продавец?
Гость
28 февраля 2016, 10:15
КТО ЕЩЕ нам что построит? так и будем радоваться пришлым...
Гость